
Напомним, дорожно-транспортное происшествие с одним участником произошло в понедельник в 12 часов дня на ДОЗовской развязке.
Как Сити-н сообщили в отделении пропаганды новокузнецкой ГИБДД, за рулём Nissan Cefiro находилась 28-летняя девушка. По предварительным данным, она двигалась со стороны проспекта Строителей в направлении улицы ДОЗ со скоростью, не обеспечивающей безопасность движения. При возникновении опасности не предприняла необходимых мер и совершила наезд на препятствие - ограждение моста. ЧП произошло в районе дома №10а.

С места ДТП водительницу увезли медики. Она получила травмы различной степени тяжести и госпитализирована в стационар.
В ГИБДД Новокузнецка напоминают, что во время движения на автомобиле водителям нужно быть предельно внимательными на дороге, выбирать скоростной режим с учётом погодных условий. Необходимо помнить, что скорость транспортного средства должна обеспечивать возможность постоянного контроля за движением. Следует избегать резких манёвров и перестроений, соблюдать безопасные интервал и дистанцию, не превышать установленную скорость движения. Обязательно пристёгиваться ремнями безопасности, строго выполнять предписания дорожных знаков.
Комментарии /34
(на мнение диванных критиков, кладу с высокой колокольни!)
(на мнение диванных критиков, кладу с высокой колокольни!)
когда уж люди поумнеют
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: