
В редакцию Сити-н обратились жильцы дома №18 по улице Хитарова с просьбой озвучить ситуацию с раскопками в их дворе.

«14 сентября 2022 года работники коммунальных служб нашего города произвели ремонт теплотрассы возле третьего подъезда по адресу улица Хитарова, 18. Сегодня на дворе уже 3 ноября. После ремонта теплотрассы перед третьим подъездом осталась яма 3 на 2 метра и глубиной 2,5 метра. Выйдя из подъезда, можно запросто угодить в эту «могилу», оставленную работниками ЖКХ, особенно в тёмное время суток, а в этом подъезде живут как маленькие дети, так и пожилые взрослые. Последствия от этого могут быть страшными.
Через вашу редакцию обращаюсь к главе города Новокузнецка и к его заместителю по ЖКХ с просьбой принять меры к обратной засыпке ямы после ремонта и восстановлению асфальтового покрытия на месте ремонта, а также прошу привлечь к ответственности руководителя организации, производившей ремонт теплотрассы и оставившей после ремонта «могилу» для жителей дома», - пишет автор фото Александр.
Комментарии /25
Высокий уровень научной грамотности — у 35% опрошенных
иногда, а не ворон считать.
Высокий уровень научной грамотности — у 35% опрошенных
Все у них скрывают власти: и оказывается космоса нет, и земля плоская и на луну не летали и гмо кругом втюхивают чтоб все были г..ями и т д. Показывал челу лет 35 фотки с зонда Кассини, Вояджеров. Это все графика, врети, разводят нас. Какая бл..дь графика, если я видел фото из журналов 80х годов, зачитывался в детстве наукой и жизнью, батя выписывал. Мне 29лет.
Гмо вызывает рак, говорит мне 50 летняя тетя мотя с рабоиы, посасывая сигарету , которую она держит трясущимися с бодуна руками.
Пользователь пикабу лет 20 говорит что земля плоская, потому что не видел фоток земли из космоса, ну и опять же, даже если показать это все графика
Высокий уровень научной грамотности — у 35% опрошенных
чё, не спится, горемыка?
Люди жили с динозаврами? Хм... Не, ну если Чёрное море вырыли хохлы- то почему бы им не жить с динозаврами?
Высокий уровень научной грамотности — у 35% опрошенных
Судя по всему, вы-хитаровцы- уверены в том, шо земля круглая.
Высокий уровень научной грамотности — у 35% опрошенных
Наслушался задронова про тупых пиндосов?
Наслушался задронова про тупых пиндосов?
Наслушался задронова про тупых пиндосов?
Тема: Иностранные разработки
Любительская ракета впервые в истории достигла космоса
Запуск любительской ракеты с космодрома Нью-Мексико Spaceport America / Фото: wired.com
Группа аспирантов из Университета Южной Калифорнии (USC) запустила первую в истории любительскую ракету, которая достигла космоса. Их достижение, если оно будет подтверждено, завершает десятилетний неофициальный конкурс среди инженерно-технических училищ мира на создание первой университетской ракеты для космических полетов, говорится в заявлении представителей Лаборатории ракетных двигателей Университета США.
Внутренний анализ показывает, что студенческий корабль Traveler IV пересек линию Кармана, которая представляет собой международную границу космоса на высоте примерно 100 км над уровнем моря. «Проведенный анализ с 90-процентной уверенностью подтвердил это достижение», — добавили представители USC.
science_college-rocket.jpg
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: