В Новокузнецке общественник организовал новогодний утренник для детей сотрудников правоохранительных структур (ФОТО)

В Новокузнецке общественник организовал новогодний утренник для детей сотрудников правоохранительных структур (ФОТО)

Местные новостиУВД
В Новокузнецке в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» члены Общественного совета подарили детям сотрудников правоохранительных органов встречу с Дедом Морозом.

Подобные мероприятия проходят в городе уже более 15 лет. Ставший традиционным праздник для юных новокузнечан состоялся по инициативе члена Общественного совета при УМВД России по г. Новокузнецк руководителя благотворительного фонда «Дети и молодёжь против терроризма и экстремизма» Владимира Кузнецова. 

Новогодние театрализованное шоу состоялось в театре Металлургов. На костюмированный бал пришли более 300 мальчишек и девчонок, чьи родители служат в органах внутренних дел, а также дети сотрудников МВД и Росгвардии, погибших при исполнении служебного долга.

Организаторы праздника подготовили насыщенную культурную программу. Ребят ждала фотосессия со сказочными персонажами, хоровод вокруг новогодней красавицы-ёлки, а также зрелищное музыкальное представление о вере в себя, о стремлении к мечте, о дружбе, поддержке и взаимовыручке. Действие сказки разворачивается прямо на подоконнике обыкновенной городской квартиры, где главная героиня сказки - Синичка, делится по секрету своим новогодним желанием с рыжим котом Мандарином. Её мечта долететь до резиденции Деда Мороза помогает ей встать на путь настоящих приключений и позволяет ей воплотить свою мечту, стать перелётной птицей с сильными крыльями, и в этом ей помогают её новые друзья. Постановка подарила зрителям положительные эмоции. Юные зрители провожали актеров бурными аплодисментами. В качестве подарков организаторы подготовили для детей сладости и игрушки. Дети рассказали подготовленные для Деда Мороза стихотворения и получили массу впечатлений, - пишет пресс-служба ГУ МВД РФ по Кемеровской области. 

Член Общественного совета при УМВД России по г. Новокузнецку Владимир Кузнецов отметил, что такие праздники не только дарят детям положительные эмоции, но и учат ценить и беречь традиции.


Фото /7

1
2
3
4
5
6
7
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото пресс-службы ГУ МВД РФ по КО

Комментарии /4

11:5826-12-2022
 
СССР
А кто из чиновников и депутатов Кузбасса сейчас воюет на фронте? кто нибудь знает таких? Сын Говора не там сейчас? Рокель?

12:0026-12-2022
 
Гость
Странно, но в этом году детям, оставшимся без попечения родителей, билетов на ёлку так и не дали.

14:4326-12-2022
 
Читатель
Подписал так подлизал

11:1827-12-2022
 
Читатель
вместо посоха у полицейского деда мороза швабра)

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости