На севере Кузбасса из-за непогоды ограничили движение по федеральной трассе

На севере Кузбасса из-за непогоды ограничили движение по федеральной трассе

Местные новостиГИБДД
ГИБДД Кемеровской области сообщает об ограничении движения грузового транспорта по автодороге Р-255 «Сибирь» на территории Кемеровского муниципального округа.

Вниманию автомобилистов!

В связи с погодными условиями в целях обеспечения безопасности временно ограничено движение грузового транспорта по автодороге Р-255 «Сибирь» на территории Кемеровского муниципального округа.

«Со стороны Кемерова на 308 км грузовые автомобили направляются по автодороге «Кемерово - Анжеро-Судженск», легковые автомобили и автобусы двигаются без изменения направления. Со стороны Мариинска грузовые автомобили также направляются по автодороге «Кемерово - Анжеро-Судженск», - сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД ГУ МВД России по Кемеровской области.

В ГИБДД просят учитывать данную информацию и, по возможности, отказаться от междугородних поездок.

Добавим, что ранее также была полностью перекрыта для движения дорога, соединяющая Топки и Кемерово — из-за смертельного ДТП с автобусом и легковым автомобилем. В данные часы движение на топкинской трассе восстановлено полностью, последствия аварии устранены.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото Елены Гавриленко / архив Сити-н

Комментарии /4

18:4414-01-2023
2
Читатель
Проснулись!

20:5814-01-2023
3
Знак 40 км

08:4015-01-2023
 
Читатель
И посыпали сразу. А людей уже не вернуть

11:3415-01-2023
1
Читатель
С ночи идет снег, в Новокузнецке никто его опять не убирает! Проезжую часть зпметает дпже в городе а что за его границей творится?
И гаишников опять нигде не видать.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости