Следователи, с праздником! (ВИДЕО)

Следователи, с праздником! (ВИДЕО)

Местные новостиЖизнь
Сегодня отмечается двенадцатая годовщина создания независимого следственного органа - Следственного комитета Российской Федерации.

15 января 2023 года исполняется 12 лет  со дня создания Следственного комитета как самостоятельного государственного органа. Ведомство создано в соответствие с Указом Президента Российской Федерации от 27 сентября 2010 года № 1182 «Вопросы Следственного комитета Российской Федерации» и уполномочено осуществлять предварительное следствие по наиболее сложным уголовным делам, расследование которых имеет большое значение для укрепления в российском обществе законности и справедливости. 

Следственный комитет Российской Федерации специализируется на расследовании преступлений коррупционной направленности, тяжких и особо тяжких преступлениях против личности, преступлений в налоговой сфере, а также ряда преступлений, совершенных несовершеннолетними и в отношении несовершеннолетних.

Сотрудники  Следственного комитета Российской Федерации с высокой степенью ответственности, не считаясь с личным временем, несут нелегкую государственную службу. Расследование преступлений осуществляется с наивысшей степенью качества, со всей скрупулезностью и объективностью.

Старший следователь следственного отдела по Новокузнецкому району Юлия Власова с 14 лет занималась эстрадным вокалом, а также во время обучения в Московской академии Следственного комитета Российской Федерации занималась в хоре под руководством педагога Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского. После окончания обучения во время работы в следственных органах продолжила заниматься любимым делом и поздравляет всех сотрудников Следственного комитета РФ с профессиональным праздником!

Редакция Сити-н присоединяется к поздравлениям! Желаем вам и вашим близким здоровья, счастья и благополучия!

Фото: скриншот видео следственного отдела по Новокузнецкому району
Видео: следственного отдела по Новокузнецкому району

Видео /1




Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /0

Внимание! Комментарии к этой новости принимаются только от зарегистрированных пользователей.


Авторизация через Хутор:



Местные новости