В Новокузнецком районе сотрудники полиции рассказали школьникам о вреде наркотиков

В Новокузнецком районе сотрудники полиции рассказали школьникам о вреде наркотиков

Местные новостиУВД
Инспектор ПДН провела беседу с учениками школы.

Инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по Новокузнецкому району майор полиции Мария Ким организовала встречи со школьниками, в рамках которых напомнила молодёжи о рисках, связанных с потреблением и распространением наркотиков и психотропных веществ. Сотрудник полиции напомнила школьникам об опасности возникновения зависимости и пагубном влиянии наркотических средств на психическое и физическое состояние человека. Также она акцентировала внимание слушателей на административной и уголовной ответственности за совершение правонарушений и преступлений, связанных с незаконным оборотом запрещенных веществ.

«Мы стремимся, чтобы молодое поколение всегда делало выбор в пользу будущего без наркотиков. В этом наша главная цель! Открытый разговор с детьми способствует выстраиванию доверительных отношений, а его тематика – правовому просвещению школьников», - отметила инспектор по делам несовершеннолетних Мария Ким.

Фото предоставлено ОМВД России по Новокузнецкому району


Фото /1

1
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /1

14:4810-02-2023
1
Gg allin
На вряд-ли полицаи в такой обстановке могут что-то полезное обьяснить)

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости