Томич был зол и пьян, и ему не дали продолжить путешествие по Кузбассу

Томич был зол и пьян, и ему не дали продолжить путешествие по Кузбассу

Местные новостиЖизнь
Росгвардейцы сняли с рейса автодебошира в Юрге.

В Юрге сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали за нарушение общественного порядка жителя Томска, который препятствовал работе автотранспортного предприятия. 

В дневное время группа задержания прибыла по сигналу «тревога» на городской автовокзал. На месте происшествия стражи правопорядка обнаружили и задержали пассажира, который выражался в адрес работников автотранспортного предприятия грубой нецензурной бранью и препятствовал отправке междугороднего рейсового автобуса. Им оказался 56-летний житель Томска с признаками сильного алкогольного опьянения. 

Как рассказали в пресс-службе Управления Росгвардии по Кемеровской области, по предварительной информации, нетрезвому пассажиру было отказано в посадке в автобус, направлявшийся в Кемерово. В результате мужчина стал проявлять агрессию и нарушать общественный порядок. Для пресечения противоправных действий работники автовокзала нажали кнопку экстренного вызова наряда Росгвардии. 

Для дальнейшего разбирательства росгвардейцы передали автодебошира сотрудникам органов внутренних дел.

Росгвардия напоминает, что социально важные объекты региона находятся под охраной силового ведомства. Нарушение режимов работы, общественного порядка и другие противоправные действия на этих объектах будут немедленно пресекаться, а нарушители задержаны в рамках действующего законодательства.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото Яны Туевой / Сити-н

Комментарии /4

19:3109-02-2023
6
Читатель
Что он забыл в этом убогом месте??

19:3709-02-2023
5
Дед
Бухать нужно не до, а уже когда в салон залез. Фиг выгонят. Уплочено!

20:0909-02-2023
 
Серёга
Дядя Деда, ты дурак?

12:2010-02-2023
 
ЧитательЧитатель
Что он забыл в этом убогом месте??

Видимо на родину потянуло.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости