
12 февраля около часа дня на Привокзальной площади в Новокузнецке произошло ДТП. Момент столкновения запечатлела камера видеонаблюдения.
На записи видно, что водитель легкового автомобиля следовал по кольцу и решил съехать с развязки в сторону ресторана KFC и палатки дяди Курбана. Видимо, водитель посчитал, что его должны пропустить заезжающие на кольцо автобусы, однако второй автобус не остановился — его водитель не видел спешащую ему наперерез легковушку из-за автобуса в соседней полосе. Произошло столкновение.

Добавим, что в указанном месте регулярно дежурят сотрудники ГИБДД, которые штрафуют тех, кто подобным образом съезжает с кольца в проезд к KFC. Инспекторы при этом объясняют автомобилистам, что безопасно поворачивать сюда можно только с проспекта Курако.
Комментарии /66
переться на таран ...ну не знаю
Нас трое.
Встретишь с нами весну, Милфа?
Ведь кольцо главное и это правило ни кто не отменял?
Не пропустил с кольца.
Кольцр -Главное.
Кольцо есть или нет?
С Металлургов выезжаешь -Есть.а дальше.
Не пропустил с кольца.
Кольцр -Главное.
Очень хотелось бы послушать выступление главгая дважды орденоносного, в котором он четко по пунктам ПДД, а не "сотрудники разъясняли водителям что тут съезжать нельзя, потому что инспектору жена сегодня не дала борща тарелку".
Ещё более интересно протокол посмотреть, какую статью КРФобАП бравые инспектора вписывали.
Очень хотелось бы послушать выступление главгая дважды орденоносного, в котором он четко по пунктам ПДД, а не "сотрудники разъясняли водителям что тут съезжать нельзя, потому что инспектору жена сегодня не дала борща тарелку".
Ещё более интересно протокол посмотреть, какую статью КРФобАП бравые инспектора вписывали.
maps.app.goo.gl/?link=www.google.com/maps/@53.7480431,87.117775,0a,24.7y,273.89h,96.97t/data%3D!3m4!1e1!3m2!1sbZe4S5D9qPLyd-OBQ-5aMw!2e0?utm_source%3Dmstt_0&apn=com.google.android.apps.maps&afl=www.google.com/maps/@53.7480431,87.117775,0a,24.7y,273.89h,96.97t/data%3D!3m4!1e1!3m2!1sbZe4S5D9qPLyd-OBQ-5aMw!2e0?utm_source%3Dmstt_0&ibi=com.google.Maps&ius=comgooglemapsurl&isi=585027354&ifl=www.google.com/maps/@53.7480431,87.117775,0a,24.7y,273.89h,96.97t/data%3D!3m4!1e1!3m2!1sbZe4S5D9qPLyd-OBQ-5aMw!2e0?utm_source%3Dmstt_0
Число полос и разрешенные направления движения по каждой из них. Так вот на них четко и доступно нарисовано что: с левой полосы движение только налево (дальшепо кольцу), со средней налево (по кольцу) и направо (на пр.Курако), с правой полосы только направо (только на пр.Курако). Этот знак (точнее их три) висит уже лет 6 наверное, но кто на них смотрит...
Смотрите знаки и будьте внимательны
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: