Пьяный кузбассовец попал под поезд, а позже скончался в больнице

Пьяный кузбассовец попал под поезд, а позже скончался в больнице

Местные новостиЧП
В Кузбассе транспортные полицейские устанавливают обстоятельства травмирования мужчины на железной дороге.

Накануне вечером в дежурную часть линейного отдела полиции (ЛОП) на станции Тайга Кузбасского линейного управления (ЛУ) МВД России поступило сообщение о том, что вблизи станции Яшкино грузовым поездом травмирован человек.

Как поясняет пресс-служба Кузбасского ЛУ МВД России, прибывшие на место происшествия сотрудники транспортной полиции установили, что пострадавшим оказался 36-летний житель Кемеровской области, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, переходил железнодорожные пути в не предназначенном для этого месте и перед приближающимся грузовым составом. Машинист подал звуковой сигнал и применил экстренное торможение, однако столкновения избежать не удалось. Мужчину с травмами различной степени тяжести доставили в районную больницу, где он скончался.

Собранные транспортными полицейскими материалы будут направлены в Восточное межрегиональное следственное управление на транспорте СК России для проведения дальнейшей процессуальной проверки.

Транспортные полицейские напоминают, что запрещается ходить по путям и проходить вдоль железнодорожного пути ближе пяти метров от крайнего рельса, стоять в междупутье, а также переходить через путь на запрещающий сигнал светофора и сразу же после прохода поезда в одном направлении, не убедившись в отсутствии поезда встречного направления.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото: Яны Туевой / Сити-н

Комментарии /4

14:3020-03-2023
 
****
Жаль мог бы принести пользу родине! Безответственный гражданин!

14:5320-03-2023
 
Йама
Судьба и точка.

16:2820-03-2023
 
В натуре.****
Жаль мог бы принести пользу родине! Безответственный гражданин!

Мог бы ещё пить и пить поднимая бюджет области.

18:3120-03-2023
 
Читатель
Кузбассовцев прям как магнитом тянет на эту железку и именно когда поезд идёт. Парадокс

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости