
ГИБДД г. Новокузнецка просит откликнуться очевидцев дорожно-транспортного происшествия, которое произошло 7 апреля 2023 г. около 10 часов 50 минут в районе дома № 27 по ул. Автотранспортная.
В ДТП участвовали пешеход — пожилой мужчина — и автомобиль «Лада Ларгус».
Как сообщил водитель автомобиля, сразу после ДТП на противоположной стороне дороги остановился неизвестный автомобиль, за рулём которого была девушка, она подсказала мужчине, какие действия в случае ДТП необходимо предпринять. Однако марку машины и госномер водитель не запомнил.
Госавтоинспекция г. Новокузнецка просит откликнуться эту женщину-водителя, а также обращается к другим к автолюбителям, которые в это время могли передвигаться по городу и стать очевидцами происшествия или снять момент столкновения данных автомобилей на видеорегистратор, передать информацию в отдел ГИБДД на ул. Покрышкина, 18а/3 или по телефону (3843) 45-62-31.
Комментарии /11
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: