Почти людоедство: в Новокузнецке злые чужеземцы откусывают прохожим уши и носы (ШОКИРУЮЩИЕ ФОТО, 18+)

Почти людоедство: в Новокузнецке злые чужеземцы откусывают прохожим уши и носы (ШОКИРУЮЩИЕ ФОТО, 18+)

Местные новостиКриминал
О страшном инциденте рассказал пользователь соцсети.

Подписчик популярного новокузнецкого сообщества ВКонтакте «Всё нормально, это Новокузнецк» рассказал леденящую душу историю о том, как двое его знакомых были покалечены толпой иностранцев в районе Крытого рынка.

Приводим его рассказ полностью:

«Добрый день, хочу осветить ситуацию, в ходе которой избили моих знакомых, откусили нос и ухо.

15 мая примерно в 21:40 на крытом рынке молодые парни 20-ти лет заметили, как взрослый мужчина неславянской внешности ударил школьника 14-ти лет так сильно, что подросток упал и лежал на земле без движения. Молодые парни подошли к мужчине, который был с отцом, чтобы спросить, что вообще произошло и почему тронули мальчишку, на что мужчина ответил: «Он задел моего отца», после чего сразу полез в драку. В ходе драки мужчина откусил нос одному парню. После небольшой драки со стороны крытого рынка выбежали ещё трое нерусских взрослых мужчин. И молодые парни разбежались в разные стороны, но мужчины погнались только за одним. Догнав парня на Лазо, 22 они начали избивать его толпой руками и ногами, в ходе избиения парню откусили ухо. После чего они скрылись в неизвестном направлении. Теперь у одного парня нету кончика носа, у другого — откусано 2/5 уха. Вот что творится у нас в городе, прошу придать этой ситуации огласку, и будьте осторожны», - пишет новокузнечанин.

История настолько дика, что похожа на вымысел, однако автор подкрепил свой рассказ ужасающими кровавыми фотографиями. На них изображены парни с покалеченными лицами.

Официальной информации о данном инциденте от правоохранителей пока получить не удалось.

Напомним, недавно другим межнациональным конфликтом, произошедшим в Новокузнецке, заинтересовался глава СКР Александр Бастрыкин. Возможно, он обратит внимание и на этот вопиющий случай.

Фото: группа «Всё нормально, это Новокузнецк» ВКонтакте

ВНИМАНИЕ!!! На фото — шокирующий контент (лица с откушенными частями). Кормящих, беременных брезгливых и впечатлительных читателей просим воздержаться от просмотра!


Фото /3

1
2
3
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости