
Собранные следователями одного из следственных отделов СУ СК РФ по Кемеровской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 48-летнему местному жителю, который признан виновным в совершении преступлений против половой неприкосновенности двух малолетних дочерей (п. «б» ч. 4 ст. 132, п.п. «а», «б» ч. 3 ст. 132, п. «б» ч. 4 ст. 131, п. «б» ч. 4 ст. 132, п.п. «а», «б» ч. 3 ст. 132 УК РФ).
Следствием и судом установлено, что в период с января 2012 года по март 2022 года фигурант неоднократно совершал преступления сексуального характера в отношении двух малолетних дочерей. О произошедшем одна из потерпевших рассказала педагогам образовательного учреждения, которые сообщили об этом в правоохранительные органы. В ходе следствия благодаря грамотно проведенным следователем территориального следственного отдела следственным действиям была доказана виновность фигуранта в совершении противоправных действий в отношении девочек.
Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Кемеровской области, приговором суда мужчине назначено наказание в виде 21 года лишения свободы с ограничением свободы сроком на 2 года, с назначением принудительной меры медицинского характера в виде принудительного амбулаторного наблюдения и лечения у врача-психиатра в амбулаторных условиях. Основное наказание осужденному надлежит отбывать в колонии строгого режима. В счёт компенсации причинённого преступлением морального вреда в пользу потерпевших судом с фигуранта взысканы денежные средства на общую сумму в 2 млн рублей.
Комментарии /37
Самое главное, чтобы это был не оговор. А если это действительно всё так и было, то наказание справедливое.
Любыми средствами.
Выросли!и им отец (ни матери-жене.ни дочерям)он не нужен.
Вспомните недавний случай-оклеветала отца и отправила в зону.
А потом призналась в клевете,но Отца не вернёшь уже прежнего.
Хочешь прочитать хорошую книгу за жизнь?
Может поймёшь что -то,,,
Эльвира Нетесова-забытые смертью.
Там Всё описано .
Просто рекомендую.
Имя
Имя
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: