
Сотрудники полиции Новокузнецка устанавливают обстоятельства ДТП с участием трёх транспортных средств, о котором мы писали ранее. Сигнал о ДТП на улице В. Соломиной поступил в дежурную часть управления МВД России по г. Новокузнецку сегодня около 9 часов утра.

Как рассказали в отделе пропаганды ГИБДД Кемеровской области, предварительно установлено, что водитель автомобиля Тойота Рав 4 двигался со стороны улицы Карла Маркса в сторону улицы Веры Соломиной и напротив дома №17 по ул. В. Соломиной при повороте налево вне перекрёстка не предоставил преимущество и совершил столкновение со встречным автомобилем БМВ Х5, после чего последний совершил столкновение с пассажирским автобусом. В результате ДТП телесные повреждения получили водители обоих автомобилей и два несовершеннолетних пассажира автомобиля БМВ.
Установлено, что оба ребёнка перевозились в автокреслах, что позволило избежать получения серьёзных травм.

По факту ДТП проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего.
Госавтоинспекция Кузбасса призывает водителей неукоснительно соблюдать требования Правил дорожного движения, не совершать опасных манёвров, беречь свои жизни и жизни окружающих.
Фото: группа «ДТП Новокузнецка» ВКонтакте
Комментарии /81
Которая между сиденьем и барснкой.
Которая между сиденьем и барснкой.
Если не битая, была в хороших руках, то бишь, обслуживать если вовремя, а не эксплуатировать на износ, до поломки, то да, не ломаются.
Потом была ВMW 5серии
Потом девятка вишня нулевая, с завода
Потом Митсубиси Паджеро ( купили спецом левый руль, для меня )
А потом в 10 году села в Тойоту, и всё норм )
Как будто всю жизнь ездила ))
И , да, почти не ломаются..
Теперь я фанат японы мамы ))))
Ты чудище безмозглое если не знаешь как твой город выглядит с карт то закрой свою хлопушку и сиди ровно
Дпотому что Дальнее ближе всех к аэропорту
Что-то некорректно срабатывает сегодня .
Ты чудище безмозглое если не знаешь как твой город выглядит с карт то закрой свою хлопушку и сиди ровно
Ты чудище безмозглое если не знаешь как твой город выглядит с карт то закрой свою хлопушку и сиди ровно
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: