Наши читатели в очередной раз жалуются на состояние участка улицы Соколовской, ведущего вниз, на улицу Верхне-Восточную. Напомним, здесь с горы постоянно течёт вода и размывает дорогу. После дождей ситуация ухудшилась, и теперь по данному отрезку дороги сможет проехать не каждая машина.
«Там, вообще-то, есть канава, куда должна сливаться вода, но вода туда не уходит, и этот поток всё размывает. В результате дорога становится небезопасной», - пишет подписчица группы Сити-н ВКонтакте и делится видеозаписью, на которой видно состояние дороги.
Как видно на кадрах, поток не только размывает грунтовку, но и приносит сюда горы мусора.
Комментарии /16
я писала вопрос по поводу ремонта дороги Верхне Редаково и ответ пришол, что для устройства ливневки там нужна реконструкция , а она не предусмотрена, и не смотря на то что там асфальт в дождь там приходится бувально плавать
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: