
Новокузнечане делятся фотографиями дороги в Орджоникидзевском районе Новокузнецка. После сегодняшнего утреннего дождя проезжая часть стала «непроезжей».

«В очередной раз затопило дорогу между пр. Шахтёров, 33 и пр. Шахтёров, 34, - пишет авто фото Татьяна. - Затопило остановку «Шолохова». Пешеходам вообще не пройти. Уважаемый мэр нашего города, а где отремонтированные дороги, в которые каждый год вкладываются огромные деньги из бюджета города? Где хорошие дороги, за которые мы платим налог ежегодно? Когда отремонтируют ливнёвку в Новобайдаевке?»
Комментарии /45
он существует по настоящему или это вымышленный персонаж?
Сережа ты бы заскочил в один из районов СВОЕГО горда посмотрел что там да как там, всё равно по пути на правительственную дачу
Вам же обещали. Камни с отвалов притащите.
новый руководитель города начинает искать виновных ..ну как всегда.
он существует по настоящему или это вымышленный персонаж?
Сережа ты бы заскочил в один из районов СВОЕГО горда посмотрел что там да как там, всё равно по пути на правительственную дачу
он существует по настоящему или это вымышленный персонаж?
Сережа ты бы заскочил в один из районов СВОЕГО горда посмотрел что там да как там, всё равно по пути на правительственную дачу
он существует по настоящему или это вымышленный персонаж?
Сережа ты бы заскочил в один из районов СВОЕГО горда посмотрел что там да как там, всё равно по пути на правительственную дачу
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: