На сайте Госуслуг можно проголосовать за допольнительный остановочный пункт пригородных электропоездов в Новокузнецке.
В телеграм-канале Сергея Кузнецова сообщается, что на Платформе Обратной Связи (ПОС) для зарегистрированных пользователей Госуслуг проходит голосование за определение мест строительства дополнительных остановочных пунктов (платформ) для пригородных электропоездов в Новокузнецке.
Вашему вниманию предлагается перечень остановочных пунктов, систематизированных на основании обращений пассажиров.
- между ст. Новокузнецк - о.п. Локомотивное депо, выход к остановке автобуса «улица Лермонтова»;
- между ст. Новокузнецк-Сортировочная - о.п. Бунгур к остановке автобуса «улица Веры Соломиной»;
- между ст. Новокузнецк - Водный (рзд.), в районе гаражного кооператива ул. Транспортная, 16к3, выход к остановке автобуса «Городская больница №2»;
- между Водный (рзд.)- о.л. Топольники, около кольцевой развязки на ул. Транспортная, выход к строящейся остановке «Торговый центр Лента»;
- между о.л. Топольники - о.п. Достоевский, расположен около садового общества «Строитель-3»;
- между о.п. Садовая - ст. Островская, вблизи 18 квартала Заводского района и одноименной остановки автобуса;
- между о.п. 16км - о.п. 21 км, строительство двух остановочных платформ, одна из них вблизи автобусной остановки «Пожарная часть», вторая — ранее действующий остановочный пункт «Стройбаза», выход к остановке автобуса «Тарный комбинат»
- на перегоне ст. Новокузнецк - о.п. 383км, в районе ул. Транспортная с выходом к автобусной и трамвайной остановкам
- свой вариант.
Проголосовать можно перейдя по ссылке: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/377910/
Опрос анонимный.
Фото: телеграм-канал Сергей Кузнецов_НК
Комментарии /44
Там и была раньше остановка, в советские времена. А с такой транспортной реформой скоро по городу на электричках ездить придется.
Где тоннель Ильинский?
Где наземной или какое там было обещано было метро?
ГДЕ, ГДЕ, ГДЕ....?
Пол города по реновации надо сносить и строить.
Есть много мест где отремонтировали асфальт и аллеи появились нормальные за это лето, работа идет, но не везде и всегда затягивается.
Все везде разрыли и понту нет, хоть мост не доломали.
Каждый бабок отмыл и все заморозилось.
Ничего не доделано, главное наобещать, начать и медленно доделывать и переделывать.
Никогда не понимал фишка все делать в конце лета начало зимы, когда условия никакие для работы в городе.
Опрос анонимный.
Если закроют мост в Дальнее Куйбышево, то хоть какой выход будет !
А мне вот из этих вариантов надо три минимум
(1986—1993) (на линии из 383 км до Новокузнецка) после проезда под путепроводом в сторону Водной
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: