
Лихач на мотоцикле Хонда убегал от полицейских, сидя на топливном баке. Правоохранители сразу поняли, что человек управляет мототранспортом в состоянии опьянения. Он рисковал не только своим здоровьем, но и создавал угрозу для других участников дорожного движения.

Требования полицейских об остановке мотоциклист игнорировал и пытался скрыться. На помощь прибыл второй экипаж ГИБДД.
Поймать водителя удалось в посёлке Калачёво, когда он съехал с дороги, упал с мотоцикла и пытался убежать. Медицинское освидетельствование подтвердило опьянение у мужчины, управлявшего Хондой.
Как пояснили в пресс-службе ГИБДД, водитель был привлечён как к уголовной, так и административной ответственности. На него было составлено 13 материалов, шесть из которых — за выезд на встречную полосу. Также мотоциклист выезжал на дорогу с односторонним движением и совершил несколько других правонарушений.
Комментарии /39
Страна не пуганных эээ...хм...ну, скажем так- дорогих росеян
Страна не пуганных эээ...хм...ну, скажем так- дорогих росеян
Действительно, строгое.
Почемуууууу?
Почемуууууу?
Но чтобы на спортбайке Хонда не уйти от патрулек нужно быть полным лузером.
Страна не пуганных эээ...хм...ну, скажем так- дорогих росеян
Почемуууууу?
Блин, ты тупой или чё? Если НЕ тупой- приведи пример
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: