Отключения на 20-22 января

Отключения на 20-22 января

Местные новостиГородское хозяйство
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на выходные и понедельник.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Холодная вода

 

 

 

 

 

Орджоникидзевский район:

День Шахтера 35, Пушкина

25-27, Сусанина 3,5,11-21(неч), Тузовского 22-34

12 МКД

ДК им. Маяковского

(Пушкина 26)

СДЮШОР «Металлург» (Пушкина 26а)

Поликлиника (Сусанина 3)

22.01

09-00

22.01

17-00

ООО «Водоканал»

ООО «УК Гестия»

Ремонтные работы в подвале дома по

ул. Тузовского, 28

Кузнецкий район:

Петракова 38-42(чет, в.к)

соц. - 1, прочие - 3

Социально-значимые объекты:

Детский сад №27

(Петракова 42а)

22.01

08-30

22.01

14-00

ООО «Водоканал»

УК "ЖЭУ-2"

Ремонтные работы в подвале дома

Петракова, 40

Кузнецкий район:

Ленина 71-77(нечет, в.к), Петракова 64а,64б

МКД - 5, соц. - 1

Социально-значимые объекты:

Школа искусств №47 (Ленина 73), Детский сад №209 (Ленина 73а), Детский сад №209 (Петракова 64б)

22.01

09-00

22.01

19-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=100 мм по Ленина, 73

(земляные работы)

Орджоникидзевский район:

Пушкина 20-24(чет), Тузовского 1,2,4,6,7,9а,10-14(чет)

7 МКД, админ. здания

23.01 09-00

23.01 16-00

ООО «Водоканал»

ООО «УК Гестия»

Замена зап/арматуры в подвале дома по

ул. Пушкина, 24

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Центральный район:

Запорожская 69,69а,б

3 МКД

Детский сад №3 (Ермакова,32)

22.01

13-00

22.01

16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт оборудования в

РП-37

Куйбышевский и Центральный районы:

ул.Б.Хмельницкого 1-17,4-18

ул.Таймырская 1-49,2-40

ул.Мирная 12

ул.Таймырская 40

ул.Б.Хмельницкого 19-31а,

18-36

ул.Станиславского 2-14,1-15

ул.Юдина 2-14,1-13

ул.Витебская 2-26а,3-21

ул.Н.Островского 15-33,18-38

ул.Граневая 15

ул.Нахимова 20

ул.Погодина 3-23; 2-26

ул.Москворецкая 19-37;26-46

ул.Самарская 31-59;40-64

ул.Бердская 11-25;16-30

ул.Овражная 2-30

ул.Москворецкая 1-17;2-24

ул.Бердская 1-9;2-14

ул.Самарская 7-27;16-38

ул.Кузедеевская 2-6

ул.Армавирская 13-25;14-42

ул.Ключевая 5-25;6-24

ул.Медицинская 24

ул.Никитинская 75-77а;62-76в

пер.Совокупный 16

ул.Тимирязева 15-65;18-38

ул.Армавирская 1-11;2-12

ул.Никитинская 39-63;52-56

ул.Образцовая 8-20,32,34а

ул.Образцовая 11-31

пер.Совокупный 1-13;2-20

ул.Ясная поляна 3-29;2-30

ул.Топкинская 81;83;58-116

ул.Точилино 27-59;30-50

ул.Точилино 81

ул.Точилино 48

ул.Топкинская 33-39;38-56

ул.Воркутинская вся

ул.Таганрогская вся

ул.Топкинская 41-79

пер.Бочатский весь

пер.Бочатский 18

ул.Победы 2-10 подряд

ул.Волховская 45-95;44-98

ул.Менжинского 95;70-102а

ул.Рабочая 1,2-8,13

ул.Н.Пролетарская 13,15

пер.Н.Прудовой 1а;2;4

пер.Менжинского 65-71;48а-54а

ул.Н.Пролетарская 11а

ул.Победы 1а

ул.Победы 11-17;12-28а

ул.Менжинского 67-93

ул.Рабочая 12,12а,15

ул.Фрунзе 104-126;107-143

ул.Гайдара 3;5;6;7;8

ул.Мартеновская 107-116 подряд

пр.Мартеновский 111-135

пр.Мартеновский 106,112-130

пр.Стадионный 84-88,87-93

ул.Овражная 75-97

ул.Тобольская 67-99;68-108

ул.Горная 137,141,149-165

ул.Владивосточная 2-18;3-11,17

ул.Горная 107-137а;88-136

пер.В.Редаковский 1-17

ул.В.Редаково 155-183

СНТ Желез-к 151 (с д.В.Ред.183

ул.В.Восточная 12-16

ул.Соколовская 2;3;4

ул.Смоленская вся

ул.Московская вся

ул.Новосибирская 4,16-26,30,32

ул.Новосибирская 3,3а,15-29

пер.Банковский 1-13;4-10а

ул.Амбулаторная 9

пер.Амбулаторный 3,6,8,10

ул.Вокзальная 34,36,105,109

пер.Киселевский 3а-17,4-10

пер.Мелькомбинатовский 11

пер.1-й Элеваторный 4-14;5-13

пер.2-й Элеваторный 3-15а;8-12

пер.2-ой Андреевский 10,12,16

ул.В.Восточная 4-10

пер.Киселевский 7а

ул.Вокзальная 46

ул.Тушинская 7-45;38,46

ул.Тушинская 11

ул.Тушинская 35

ул.Маяковского 11-47;4-64

ул.Трудовая 1;7-27;2-34

ул.Беловежская 1

ул.Хабаровская 41-47

ул.Мартеновская 54-64;57-67

ул.Володарского 58-70

ул.Садгородская 46,52-62

пр.Володарского 35-49;48-64

пр.Мартеновский 48-56;51-57

ул.Володарского 65-77

ул.Садгородская 64а,68

ул.Хабаровская 51,57

ул.Революционная 61;64-80

ул.Рабочая 40,41,73

пр.Крестьянский 31-61;34-66

ул.Володарского 74-108;79-111

ул.Революционная 84-92

ул.Победы 37

пр.Рабочий 3-8 подряд

пр.Металлистов 1,2,3,5 (весь)

ул.Благовещенская 39-91

ул.Довженко 1-7;2-8

ул.Сосновская 39-77;30-90

ул.В.Редаково 80

ул.Благовещенская 38-100

ул.Донецкая 9-63;6-54

ул.Чуйская 9-23;2-10

пер.Чуйский 4а

ул.Никитинская 3-37;2-50

ул.Никитинская 21

ул.Пролетарская 9-45;8-22

ул.Ключевая 4

ул.Образцовая 1,5,7;2-6

ул.Тимирязева 1-13;10-14

ул.Медицинская 1-15;2-14

ул.Никитинская 1

ул.Пролетарская 7

ул.Карьерная 1-33,51-55

ул.Карьерная 2-14,22-32,50-56

ул.Асфальтовая 2а

ул.Карьерная 16-20,34-48,60-70

ул.Карьерная 72а,76,78,98,102

ул.Карьерная 17,35-47,57-77

ул.Овражная 61-73,64-76

ул.Самарская 92

ул.Тобольская 49-65,50-66

ул.Тобольская 21-47,26-46

ул.Горная 76-84,95-105

ул.В.Редаково 111-153

ул.Тобольская 48

ул.Шория 1,5,15,17,19,27,49

ул.Шория 2,4,6,18,22,24

ул.Дружбы 3,5,7,13,13а,15а,17

ул.Дружбы 2-8,14,22-26,32а

Дома частного сектора

22.01

09-00

22.01

16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Рейд с Кузбассэнергосбытом по отключению абонентов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Центральный район:

Грдины 13

1 МКД

22.01

09-30

22.01

10-30

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Замена приборов учета в эл. щитовой

Новоильинский район:

11 Гвардейской Армии 15,17

Рокоссовского 19а,б,21

5 МКД

22.01

13-00

22.01

16-30

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Ремонт оборудования в

ТП-839

Кузнецкий район:

ул.Талдыкина: 34,36,38,40,42,46,48,50, 52,54,56,58,62,64,66,69,70,72,76; ул. 1-я Крепостная: 47,49,51,52,53,54,54А,55,56,57,57А,58,59, 60,61,62,63,64,65,66,67, 67А,68,68А,69,71,72,73,74,76,80; ул. Добролюбова: 74,75,76,77,78,79,80,81,82, 83,84,85,86,87,88,89,90,91,92,94,95, 96,97,99,100,101,102,103, 104,105,106,107,108,109,110

91 дом частного сектора

22.01

09-00

22.01

16-00

«КЭнК»

«КЭнК»

Переключение потребителей на новую линию

Заводской район:

СНТ Цементник-1; СНТ Коммунальник; Бухтарминская, 70 (киоск); Ангарская ул, 12, пер Ангарский, 2; Бухтарминская ул, 35, 37, 39, 41, 42-57, 58-60, 62 62А, 64, 66, 68, 70, 72,74,76,80,82,84,86,88; Инициативная ул, 19, 21, 27-36; 30/1,2; 32/1,2; 34/1,2; 38,40,42,43,45,46,47,48,50,52; Ковровская ул, 11,13,15,17,23-29, 31,32,34-36, 38-40, 41-43; 65/1

78 домов частного сектора

22.01 

09-00

22.01 

12-00

«КЭнК»

«КЭнК»

Монтаж ПУ согласно ФЗ № 522.

Куйбышевский район:

ул. Герасименко с 19 по 46,

ул. Черемнова с 64/1 по 105/2

38 домов частного сектора

22.01

09-00

22.01

16-00

«КЭнК»

«КЭнК»

ВЛ-0,4 спил ДКР

Центральный район, пос. Абагур-Лесной: в указанный период на 1 час

ул. Пинская 20,22,23,24,25, 25а,26,28,13,14,15,16,17,29,35

15 домов частного сектора

22.01

08-00

22.01

17-00

ЭЧ-18

ЭЧ-18

Ремонт ВЛ

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото Игоря Епифанцева / архив Сити-н

Комментарии /1

18:3319-01-2024
 
Читатель
Задрали. Был бы хоть толк от этих отключений.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости