На Ильинке водители ставят машины под окнами, заезжая через пешеходную зону (ФОТО)

На Ильинке водители ставят машины под окнами, заезжая через пешеходную зону (ФОТО)

Местные новостиЖизнь
Автомобили стоят там, где их по идее быть не должно.

Наш читатель возмущён тем, что в Новоильинском районе автолюбители паркуют свои автомобили под знаком, согласно которому движение транспортных средств по данной дороге запрещено.

«Напротив Архитекторов, 8 под знаком «Пешеходная зона» прекрасно стоят 8 авто», - пишет автор и делится фото.

Кто именно поставил там свои машины, на фото не видно — снимок сделан издалека. Но, скорее всего, паркуются там постоянно одни и те же автомобилисты, проживающие неподалёку.


Фото /1

1
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /30

16:2801-02-2024
9
Ххх
А где машины то?

16:3001-02-2024
34
Читатель
тебе мешают, чтоли? понапокупают телефонов с камерами

16:4901-02-2024
4
Читатель
На элинке все такие

16:5201-02-2024
4
Козлодоев
Оштрафовать!

16:5901-02-2024
 
.
Город переворачивает...

17:0001-02-2024
12
Читатель
Кто паркуется, завешайте знак черным пакетом - и делов. Никто не побежит его тут же снимать.

17:0101-02-2024
9
ЧитательЧитатель

Устройся на работу собакой в будку за еду - будет тебе хозяин. А мы не работы, чтоб у нас хозяева был. Тут рутинная работа ГИББД, а не разборки "хозяина".

17:1701-02-2024
10
Читатель
От бояры уже машины мерещатся!

17:2101-02-2024
18
хи-хи
Да это он от зависти. У самого нет - вот бегает и кляузничает. Меньше бы пьянствовал - и у него была бы машина. А то только облезлая стиралка - Белка 70-х годов.

17:4301-02-2024
1
ЧитательЧитатель
От бояры уже машины мерещатся!

17:4601-02-2024
3
Анон
Машины стоят но не под окнами как это описали в статье а вообще стоят далеко от окон.Чего возмущаться тогда? Вы на архитекторов 16 загляните там столько машин ставят под окнами реально дышать нечем. Вот где реально штрафовать надо!

18:0601-02-2024
6
Читательхи-хи
Да это он от зависти. У самого нет - вот бегает и кляузничает. Меньше бы пьянствовал - и у него была бы машина. А то только облезлая стиралка - Белка 70-х годов.

Как же вы, владельцы кредитного ржавья, достали со своими домыслами. Поверь мне, у многих, кто хаит уродов-автолюбителей, есть автомобили, и даже очень дороже твоего "Москвичонка". Так что не надо тут тень на плетень наводить. Просто есть уроды, а есть нормальные автолюбители.

18:1001-02-2024
2
Читатель
зато у вас на районе все горки посыпаны! так-то работает гибдд, не надо бабушку лохматить.

18:5201-02-2024
1
Запомните жители - никто кроме вас
Способов очень много. Не наказуемых. Боитесь - терпите дальше.

19:1601-02-2024
1
ЧитательЧитатель
Как же вы, владельцы кредитного ржавья, достали со своими домыслами. Поверь мне, у многих, кто хаит уродов-автолюбителей, есть автомобили, и даже очень дороже твоего "Москвичонка". Так что не надо тут тень на плетень наводить. Просто есть уроды, а есть нормальные автолюбители.

А это что за такая машина - "Москвичонка"?

19:1701-02-2024
 
ЧитательЧитатель
А это что за такая машина - "Москвичонка"?

Наверно стиралка или швейная!

19:2801-02-2024
 
Читатель
Неее,это губозакаточная

19:3501-02-2024
 
Читатель
Мне вот интересно, а в Березовой Роще будут ли застройки гаражей капитальных 3-х этажных?

19:4501-02-2024
4
ЧитательЧитатель

Оооо! Здарова Петросян! На тебя никто внимания не обращает, так ты сам себе ответил с дебильным смайлом! Малоток, ваще красава! Угараешь над своими шутками!

Давай еще что нить вытолкни из своего мозга, все посмеемся!

20:1701-02-2024
4
Читатель
Странные вы, люди.. Моя машина стоит возле подъезда. Если нет места, я ставлю у Паруса. И мне не в лом пройти 500 метров до машины. Ежели есть желающие поговорить об этом-добро пожаловать:архитекторов 4. Жду вас всегда, крутые словоплёты

20:2201-02-2024
4
Читатель
А чёбы закончить базар, я в следующий раз сфотографирую номера и пошлю в ГАИ. Вы такого желаете?

20:4601-02-2024
 
Злой дядька
Красивое фото... Душевное.

21:2801-02-2024
 
Читатель
знак стоит не по ПДД, сомостой кто то поставил! мы себе подобный знак ставили , не проканало!

08:0702-02-2024
 
Читатель
это работа для гаи ..

08:1102-02-2024
 
АО
И в магазин явно там паркуются. Хотите отучить? Фото на сайт гибдд с указанием места и времени. И по чаще.

08:1602-02-2024
 
ЧитательЧитатель
Странные вы, люди.. Моя машина стоит возле подъезда. Если нет места, я ставлю у Паруса. И мне не в лом пройти 500 метров до машины. Ежели есть желающие поговорить об этом-добро пожаловать:архитекторов 4. Жду вас всегда, крутые словоплёты

Стою, жду, замерз, ты где?

08:2402-02-2024
 
ЧитательЧитатель
Стою, жду, замерз, ты где?

Решил согреться, бахнул с алкашами бояры, потом они меня бахнули (это ильинка), ползу домой, завтра приду.

10:0002-02-2024
 
ЧитательЧитатель
Странные вы, люди.. Моя машина стоит возле подъезда. Если нет места, я ставлю у Паруса. И мне не в лом пройти 500 метров до машины. Ежели есть желающие поговорить об этом-добро пожаловать:архитекторов 4. Жду вас всегда, крутые словоплёты

Ты безработный с Касыгино?

10:0102-02-2024
 
ЧитательЧитатель
Странные вы, люди.. Моя машина стоит возле подъезда. Если нет места, я ставлю у Паруса. И мне не в лом пройти 500 метров до машины. Ежели есть желающие поговорить об этом-добро пожаловать:архитекторов 4. Жду вас всегда, крутые словоплёты

А зачем ты ставишь у Паруса? На гараж не накопил?

14:1502-02-2024
 
Дикие люди
Дикий район

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости