Отключения на 24 мая
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Горячая вода

 

 

 

 

 

Центральный, Куйбышевский районы:

Потребители от Кузнецкой ТЭЦ

15.05

08-00

29.05

08-00

АО «МТСК»

АО «МТСК»

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от Кузнецкой ТЭЦ

Центральный район и часть Куйбышевского района: Потребители от Центральной ТЭЦ, кварталы: 1,2,3,4,5,6,6а,7, 7а,8,9,10,11,12,12а,13,14,15,16, 17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30-31,32,33,34,35,36,36а, 36б,37-38,39,40,40а,41-42,

44-44а,56, Завокзальный район, пос. ДОЗ.

Подача ГВС будет осущест-вляться с 29.05.-31.05.24г.

15.05

08-00

28.05

08-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от Центральной ТЭЦ

Куйбышевский район:

Потребители от КЦК

94 ж/дома, 16 соц. объектов, 97 абонентов.

ГВС будет осуществляться с 9:00 30.05.2024

16.05

08-00

29.05

20-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от

КЦК

Центральный район:

Потребители от котельной Абагур Лесной №1

61 жилой дом, 26 абонентов

04.06

09-00

17.06

20-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от котельной Абагур Лесной №1

Центральный район:

Потребители от котельной Абагур Лесной №2

45 жилых домов, 2 соц. объекта, 6 абонентов

04.06

09-00

17.06

20-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от котельной Абагур Лесной №2

Центральный район:

Потребители от котельной Абагур Лесной №3

6 жилых домов, 4 абонента

04.06

09-00

17.06

20-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от котельной Абагур Лесной №3

Орджоникидзевский район:

Потребители от Абашевской районной котельной

77 МКД, 9 соц. объектов, 32 абонента

16.05

09-00

30.05

10-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

Гидравлические испытания на прочность и плотность т/сетей от АРК

Заводской, Новоильинский районы:

Потребители от ЗапСиб ТЭЦ

20.05 08-00

06.06 20-00

ООО «КТС»

ООО «КТС»

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от ЗапСиб ТЭЦ

Куйбышевский район:

Читинский 2,2 корп. 1,7,

375 км 32,32/7,34,36

Проч. - 7

30.05

09-00

01.06

17-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от котельной №6

Холодная вода

 

 

 

 

 

Центральный район:

Запорожская 23-35, Тольятти 40-52(чет, в.к), Франкфурта 1-5(нечет), 9-25(нечет, в.к)

соц.-2, МКД-19, прочие-6

Социально-значимые объекты:

Детский сад № 9 (Тольятти 40), ТЦ "Континент" (Тольятти 46а), МЦ "Фамилия" (Тольятти 48), Центр лечения боли и реабилитации (Тольятти 48), Школа №67 (Тольятти 52), Клуб им. Назарова (Франкфурта 11), МЦ "Алмед" (Франкфурта 13а), Стоматология "Роса-Дент" (пом. 3 и 4) (Франкфурта 19)

25.05 

09-00

25.05 

15-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=200 мм по ул. Франкфурта 14

(работы в колодце)

Кузнецкий район:

Защитный 9, Ленина 120-150 (чет, в.к)

1 дом частного сектора, 11 абонентов

НКАЗ (отключение по север-ному вводу, Ферросплавный 7)

Станция по борьбе с болезнями животных (Ленина 148)

28.05

09-00

28.05

19-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Замена зап/арматуры d=150 мм по ул. Ленина, 136 (работы в колодце)

Орджоникидзевский район:

День Шахтера 21,23, Динамов-ский, Кольская 38-48(чет), Кустарная 12-29,30-33, Рейдовая 1,2,3-42, Севастопольская 3,5, 10-13,15-17,27, Тупиковый, Юбилейная 2-10,12,14,15,16,

18, 22а

7 МКД, 137 домов частного сектора

Детский сад №245 (Севастопольская 12)

30.05

09-00

30.05

19-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Замена зап/арматуры d=150 мм по ул. Севастопольская, 10 (работы в колодце)

Куйбышевский район:

Воробьева 8, 9,11-14, Лазо 13, Мичурина 8-22

8 МКД, 6 абонентов

Музыкальная школа №6

(Воробьева 11)

Поликлиника №2

(Воробьева 14)

МЦ «Авиценна» (Мичурина 14)

Поликлиника №2

(Мичурина 18)

МКУ ЦСПСиД, КЦСОН Куйб. района (Мичурина 22)

30.05

09-00

30.05

23-59

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Замена участка водопровода d=200 мм по ул. Ростовская, 13

Центральный район:

Бардина 5, 7. Кутузова 8; пр. Металлургов 10

4 МКД

Городская станция юных туристов (пр. Бардина 5), Детский сад №215

(Кутузова 8), Уютный дом (пр. Металлургов 10)

28.05

09-00

28.05

19-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=100 мм по пр. Бардина, 7

 

Кузнецкий район:

Ленина 84

1 МКД

24.05

09-30

24.05

13-30

ООО «Водоканал»

ООО «ГЭС»

Отключение электроэнергии со стороны ООО «ГЭС» на ВНС-302

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Заводской район:

1-ая Ангарская 1,2

24.05

09-00

24.05

16-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Замена ТМ

Заводской район:

СНТ Металлург-1

(с. Кругленькое)

24.05

09-00

24.05

16-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Монтаж АВ

Орджоникидзевский район:

СНТ Стройиндустрия

24.05

10-00

24.05

12-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Замена ПК

Орджоникидзевский район:

СНТ Стройиндустрия.

24.05

13-00

24.05

15-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Замена ПК

Орджоникидзевский район:

Голубая лагуна 3-Дальняя, Озёрная, Технологическая, СНТ Родничок

24.05

10-00

24.05

12-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Замена ПК

Орджоникидзевский район:

ДНТ Островок, 2,3; ш. Притомское, 31

24.05

13-00

24.05

15-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Замена ПК

Центральный район:

Карьерная, 18

24.05

10-00

24.05

16-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Правка ТП

Орджоникидзевский район:

СНТ Родничок

24.05

09-00

24.05

16-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Замена ПТ

Заводской район:

Мечта 19а,27,182, Телеутская 27,42,42а,45, 47,151,155а,167

11 домов частного сектора

24.05

09-00

24.05

16-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Перетяжка провода

Куйбышевский район:

пер. Биробиджанский 1,7,9,11,13,15, Благовещенская 93,95,97,99,101,103, 105,107,109,113,115,117, 121,123,125,123А,129,131-134,136,140,142,

144,144А,148,152,154,156,158, Донецкая 86,88,90,94,96,

97,98,100-107,109, пер. Копровый 1-8,7а,8а, Довженко 9-23,27, Сосновская ул,109,115,117,119,121-124,126

Дома частного сектора

24.05

13-00

24.05

14-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Ограничение доступа к электроэнабжению

Куйбышевский район:

Беловежская,2,9,9а,15,17, 18,21,28,33, Мамонтова,1а,3,6-17, 21,23, Чайковского 32,34,46,52-54,56,58,60-62,64,66,77,

79,81,87,95,97, Юргинская 4,5,7,13,14-18,21-25,30, 33,36-38,40,41,43-46,48-50,52-55,60-62, Лермонтова, 12Д,14,18,20-22,24,26,31,35,37,45,46,49,55

98 домов частного сектора

24.05

14-00

24.05

15-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Ограничение доступа к электроэнабжению

Заводской район:

Алеутская 46, Депутатская 11,16-25, 17а, 22а, Комендантская 1-15, 2/а,б,в, 3а, 5Аа, 6а, 7/1, 9а, 12а, 13а, 14а, 15а, 17; Старо-Островская 22,24, 24а, 26, 28, 30,32,34,

36,38,40,42,44,55,59,61, 63,65,67,69,71,73,75,77,79,81,83, 85,87,79,91,93,95, Челябинская ул, 1-5,7-14,16-18,20; 1а, 2а,в, 3а,б,в, 3/2, 12/2, 8/1,2,3; 14а, 16а, 18а

103 дома частного сектора

24.05

09-00

24.05

16-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Улучшение качества э/снабжения потребителей

Кузнецкий район:

Ленина 78,82,84,86,86а, Технический 2,4,8

2 МКД, проч. - 6

ВНС-302

Музыкальная школа

(Ленина 78)

2 ПСЧ (Ленина 80)

24.05

09-30

24.05

15-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Замена приборов учета в ТП-677

Новоильинский район:

Шахтерской Славы 4-48,33-37,41

Дома частного сектора

24.05

09-00

24.05

15-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Строительство

ВЛ-0,4кВ

Центральный район:

Бардина 42

Курбатова 1а

Проч. - 1

24.05

09-30

24.05

12-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Демонтаж автомата в ТП-252

Куйбышевский район:

Волховская 45-95;44-98,

пер.Менжинского 65-71;48а-54а

Менжинского 95;70-102а,67-93, Н.Пролетарская 11а,13,15,52. пер.Н.Прудовой 1а;2;4,

Победы 1а,2-10, 11-17;12-28а, Рабочая 1,2-8,13,12.12а,15, Гайдара 3;5;6;7;8,

Мартеновская 107-116,

пр. Мартеновский 106,112-130,111-135,

пр. Стадионный 84-88,87-93,

Фрунзе 104-126;107-143

Дома частного сектора

24.05

13-00

24.05

15-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт в ТП-36

Кузнецкий район:

Ленина 143а-153,139,141,142,

Ленинградская 18-32,21-35,

Электролизная 28-34,27-31

Анодная 11,13

Дома частного сектора

24.05

09-00

24.05

12-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Ремонт высоковольтного кабеля в ТП-382

Куйбышевский район:

Ташкенская, Ударников,

Путейцев 9,27,42,44,17,12,15,60,

61,47,49,3,41,46,15а,1,67,58,19,

Узбекистанская,

Зеленая д. 4,8а,15,17,18,

Покровская, Спортивная 2,3,4,5, 5а,9,10,11,13,15,17,

Бабушкина 1,1а,2,2а,2/1,2а/1,

2д,3,3а,4,4а,4б,4д,5,5г,6,6а,6б,6г, 7,8,8а,8в,9,10,10а,12,13, 15а16,17,18,18а,19,25,27,31,33,

Шаумяна 1,1а,1б,2,2а,3,6,9,

10,11,12,12а,13,14;

пер. Путейцев,

пер. Узбекистанский,

Котельная № 2, вышка БИЛАЙН

24.05

09-00

24.05

13-00

ЭЧ-18

ЭЧ-18

Ремонт ВЛ 10кВ

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото Игоря Епифанцева / архив Сити-н

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости