
Напомним, мы написали о том, что на трассе в Новокузнецком районе после разгула непогоды образовался опасный участок. После дождей и сильного ветра сломало деревья, и они стали угрожать автомобилистам, передвигающимся по дороге.

Сегодня глава администрации Новокузнецкого района Андрей Шарнин сообщил, что работа по ликвидации опасных деревьев проведена:

«Вчера получил сообщение от жителей о сломанных деревьях вдоль дороги между Сосновкой и Куртуково, - пишет в телеграм-канале Андрей Шарнин. - Из-за сильных ветров и дождя деревья накренились и представляли опасность для проезжающих мимо автомобилей. Сегодня специалисты их спилили. Ещё раз спасибо жителям за сигнал!»

Редакция Сити-н выражает благодарность районной администрации за оперативное реагирование и быстрое выполнение работ.
Комментарии /6
P.S. Граждан из администрации и блюзнесменов, на вертушках ввиду не имел. Знаю трудятся не покладая ручонок/
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: