«Я отпускаю самолёт»: жительница Кемерова устроила дебош на борту и осталась трезветь в родном городе (ВИДЕО)

«Я отпускаю самолёт»: жительница Кемерова устроила дебош на борту и осталась трезветь в родном городе (ВИДЕО)

Местные новостиЖизнь
Экипаж рейса, летевшего из Кемерова в Москву, не пустил на борт жительницу Кузбасса из-за сильного алкогольного опьянения.

В линейное отделение полиции в аэропорту Кемерово поступило сообщение о том, что на борт самолета, вылетающего в Москву, требуются сотрудники транспортной полиции в связи с неадекватным поведением одной из пассажирок.

Прибывшие транспортные полицейские установили, что во время посадки экипаж воздушного судна обратил внимание на 39-летнюю женщину с видимыми признаками алкогольного опьянения. В целях обеспечения безопасности полета и во избежание возможного причинения вреда себе и окружающим командир воздушного судна отказал ей в перелете. Авиапассажирка начала вести себя вызывающе, выражалась нецензурной бранью в адрес работников авиатранспорта.

Услышав, что на борт её не пустят, она употребила нецензурную брань. Однако, смягчившись она объявила: «В данный момент самолёт я отпускаю».

Транспортные полицейские доставили гражданку в дежурную часть и направили на медицинское освидетельствование, которое установило у нее состояние алкогольного опьянения, - сообщили в пресс-службе УТ МВД России по Сибирскому Федеральному округу.

В настоящее время пассажирка привлечена к административной ответственности, предусмотренной статьями 20.1 и 20.21 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (Мелкое хулиганство и Появление в общественных местах в состоянии опьянения).

Транспортная полиция напоминает, что в случае невыполнения пассажиром установленных правил поведения авиакомпания может отказать ему в дальнейшей перевозке, а нарушитель будет обязан возместить возможный ущерб и убытки транспортной компании.

Видео /1




Фото /1

1
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Видео: пресс-служба УТ МВД России по СФО
Фото: скриншот видео

Комментарии /9

14:1725-06-2024
1
Читатель
Внучка министра.

14:1825-06-2024
 
Читатель
По-любому обезьяна силиконово накаченная

16:0825-06-2024
 
Читатель
Колхозница))))

16:2025-06-2024
2
Читатель
з-натная свиноматка, наверное заслуженная единоросососка

16:5125-06-2024
1
План
С поддатой дамой управиться не в состоянии бред какой то

17:2725-06-2024
1
Читатель
ну бывает, переволновалась, впервые не в багаже летит, растерялась

18:4025-06-2024
1
Читатель
Срочно к наркологу и психиатру.Лечить алкоголизм и манию величия.

19:0325-06-2024
 
Читатель
Голос у неё какой то странный, что то видимо с носом не так, то ли полипы, то ли полный рот чего то набрала, говорить может только через нос.

14:2426-06-2024
 
Читатель
Добрейшей души человек...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости