Отключения на 10 июля
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Горячая вода

 

 

 

 

 

Кузнецкий район и Байдаевский микрорайон

Потребители Кузнецкой ТЭЦ

428 МКД, 36 соц. объектов, 210 абонентов

08.07

08-00

22.07

08-00

АО «МТСК»

АО «МТСК»

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от Кузнецкой ТЭЦ

(согласно графику)

Куйбышевский район:

Лесогорная 1,3,5,6,7,9, Мосто-вая 1,2,3,4,5,6,7, Ташкентская 1а, Ударников 1,1б,

16 жилых домов

27.06

09-00

10.07

17-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от котельной №1 разъезда Абагуровский

(согласно графику)

Орджоникидзевский район:

Потребители от Зыряновской районной котельной

123 МКД, 22 соц. объекта, 52 абонента

Раздача ГВС с 13:0011.07.24

27.06 

09-00

10.07

17-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от котельной ЗРК

(согласно графику)

Новоильинский район:

Рокоссовского 8 (2 ввод)

0,3 МКД

10.07 09-00

10.07 19-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

Ремонтные работы на т/трассе Рокоссовского,8

Заводской район:

Климасенко 1/5,1/6,3/4

3 МКД

10.07 09-00

10.0717-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

Ремонтные работы на т/трассе Климасенко, 3/4

Новоильинский район:

Авиаторов 98а

1 МКД

10.07 10-00

10.0716-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

Установка приборов учета по Авиаторов 98а

Холодная вода

 

 

 

 

 

Центральный район:

Кирова 23-31(нечет, в.к),

36-40(чет), Энтузиастов

26-30(чет),

7 МКД

Школа (Кирова 36)

23.07 09-00

23.07 17-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Плановая перекладка ввода d=100 мм Кирова 38

Орджоникидзевский район:

Неапольская, пер. Перелесский, Петропавловская 23, Уссурийская

68 домов частного сектора

12.07 09-00

12.07 20-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=150 мм Неапольская 11 (земляные работы)

Орджоникидзевский район:

День Шахтера 21, 23, пер. Динамовский, Кольская

38-48 (чет), Кустарная 12-33 (в.к), Рейдовая, Севастопольская 3,5,10-13,

15-17,27, пер. Тупиковый, Юбилейная 2-10, 12,14,15,16, 18,22а

7 МКД, 137 домов частного сектора

Детский сад №245

(Севастопольская 12)

10.07

09-00

10.07

19-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Замена арматуры

d=150мм по ул. Севастопольская, 10

(работы в ВК)

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Куйбышевский район:

СНТ «Угольщик»

10.07

09-00

10.07

16-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Замена опор

Центральный район:

Дружбы 39

1 МКД

10.07

09-30

10.07

12-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Замена учета в щитовой

Центральный район:

Кутузова 4,6,

Металлургов 5,8,9,12,13,15

8 МКД, прочие-1

поликлиника №3 (Металлургов,15), Лицей №11 (Кутузова,6)

10.07

09-30

10.07

12-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Выяснение схемы подключения абонента

 

 

 

 

 

Куйбышевский район:

ул.Благовещенская 38-100

ул.Донецкая 9-63;6-54

ул.Чуйская 9-23;2-10

пер.Чуйский 4а

Дома частного сектора

10.07

09-00

10.07

16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт в ТП-665

Кузнецкий район:

ул.Анодная 10

прочие-1

10.07

13-30

10.07

16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Замена учета в щитовой

Кузнецкий район:

Обнорского 122,124,128,132,140

Админ. здания

10.07

13-00

10.07

16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Перенос опоры

 

 

Кузнецкий район:

ул.Анжерская 1-13а,4-20

ул.Барнаульская 3-23а,4а-24

ул.Бийская 1,4,4а,5,14

пер.Зеравшанский 6а

пер.Казацкий 6

пер.Огородный 3-9,4,6

пер.Прокопьевский 5-21,10-20

ул.Серафимовича 1-31,6-14

пер.Кокандский 10

ул.Анжерская 15,15а

ул.Барнаульская 25

ул.Бийская 13-27,16-24

пер.Зеравшанский 1,5,6-14

ул.Кривая 14,17

пер.Кривой 1,1а,2,2а,7

ул.Озерная 1,2а,5

ул.Садовая 1-17,2а-12

ул.Флеровского 17-33,26-36а

пер.Крайний 13-23;20-26;33

ул.Кривая 23-27а;22;26;32

ул.Новая 3-9;2-16

ул.Новокузнецкая 3,4,6,19,26

ул.Озерная 4,7

ул.Райсоветская 1-7;2-12

пер.Рябиновый весь

ул.Толмачева 29-43;34-54

ул.Флеровского 40,42,48а,52

ул.Толмачева 51а

пер.Автомобильный 39,40

пер.Крайний 41а,43

ул.Новая 19-31;22,38-50

ул.Райсоветская 18-36;19-43

ул.Толмачева 66

ул.Вагоностроительная 1-22 все

ул.Защитная 1-24 все

ул.Ленина 120-126

ул.Вагоностроительная 1а

ул.Ленина 120 (в колодце)

ул.Ленина 136

ул.Ленина 150

ул.Ленина 144

ул.Ленина 148/1

ул.Дорожная 72-86,95,97

ул.Стартовая 1-59, 24 все

ул.Дорожная 72

ул.Алюминиевая 2

ул.Баумана 2-21 подряд

ул.Белинского вся

ул.Дорожная 88-94;99-107

ул.Стартовая 56

ул.Анодная 1,3

ул.Ленина 123-129,135

ул.Ленинградская 14а

ул.Электролизная 1-14 подряд

ул.Ленина 121

ул.Ленина 137

ул.Горноалтайская 1-19,2-10

ул.Салаирская 3;24-62а;27-49

ул.Украинская 6,10,12,29

ул.Широкая 49-73

ул.Вятская 9-27;20-38;35;41;43

ул.Салаирская 1;2-12;15-19

ул.Столбовая 31,33

ул.Украинская 3-19;2,4

ул.Широкая 18-32,25-45

ул.Добролюбова 111-143,112-132

пер.Звездный весь

ул.Кременчугская 19-45

ул.Талдыкина 1а,7,9

ул.Дорожная 83,87,89,89а,91

ул.Кременчугская 3-13,4-44

пр.Крепостной 82

ул.Ферросплавщиков вся

ул.Череповецкая вся

ул.Анодная 16

ул.Анодная 5;7;6

ул.Анодная 7;7а;7а/1;7а/2

ул.Молодежная 6, 6/2, 6/3

ул.Молодежная 6 корп.1

ул.Анодная 8-18;11-15;21;23

ул.Анодная 18

ул.Анодная 14

ул.Анодная 8

ул.Анодная 10

ул.Алюминиевая 4-16;5;11;13

ул.Ленинградская 1-15;2-14

ул.Алюминиевая 13а

ул.Алюминиевая 3а

ул.Алюминиевая 22-36

ул.Малоэтажная 24

ул.Алюминиевая 25 корп.1

ул.Алюминиевая 27 пом.6

ул.Алюминиевая 27

ул.Малоэтажная 24

ул.Малоэтажная 24 корп.1

Дома частного сектора

10.07

09-00

10.07

16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Рейд с Кузбассэнергосбытом по отключению абонентов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заводской район:

Сов. Армии 11

1 МКД

10.07

08-30

10.07

10-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Включение кабеля

Заводской район:

Тореза 105,107,109,111,111а,121а

5 МКД, прочие-1

10.07

10-00

10.07

12-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт в ТП-472

Заводской район:

Тореза 113,115,117,119,121,123,123а

40 лет ВЛКСМ 124б

6 МКД, прочие-2

Детский сад №76 (Тореза,117а)

10.07

13-30

10.07

15-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт в ТП-473

Куйбышевский район, пос. Листвяги:

Кубинская 2,3,6, 19,21,23, 25,27,29,35,37, Луговая 1,

2,4, Экскаваторная 5,7,9, Мраморная 2, Учительская 3,7, Шушталепская 16,19,21, Ливинская

29 МКД

Каирская, Касательная, Придорожная, 15,16,44, Снежная 3-52, Каракульская, Климовская, Экскаваторная-4,6,8, Лебединская, Поссоветская 13-30, Шушталепская-17

Мраморная, Поссоветская 1-18, Шушталепская 4-13, Железноводская, Ливинская 1-16,19, 26-36,

Полоцкая 2-10, Придорожная 3-17, пер.Шумный, Шушталепская 12,13, Калиновская, пер.Шадринский, Учительская,

пер.Абажурный, Ливинская 21-24, Учительская 18-45, Таежная 2, 3, Малайская 3-19, Шушталепская 16-39

457 домов частного сектора

Школа №69 (Экскаваторная,4а), поликлиника №1 (Ливинская, 3а), ВНС «Полоцкая», «Кубинская», скважина «Снежная», Детский сад №279 (Кубинская,33), Пожарная часть, Передающая станция цифрового телевидения РТРС

10.07

11-00

10.07

13-00

НРЭС

НРЭС

Ремонтные работы на ВЛ

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото Елены Гавриленко / архив Сити-н

Комментарии /1

20:1409-07-2024
 
Читатель
Эх вижу свой дом (

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости