На Соколухе потерялся маленький пёсик (ФОТО)

На Соколухе потерялся маленький пёсик (ФОТО)

Местные новостиНаходки и потери
Пожалуйста, помогите найти любимца!

Пропал пёсик, не просто собака, а любимый член семьи. 5 января в 16 часов вышел из дома, и больше мы его не видели.

Потерялся на Соколухе, в районе улицы Мартеновской и проезда Володарского.

Есть подозрения, что кто-то мог его поймать и забрать себе, потому что он очень неравнодушен к машинам, ранее он никогда так надолго не уходил из дома.

К чужим людям он не привязан, и дома его очень ждут. Зовут песика Ёжик.

Если кто-то видел его или похожую собаку, очень просим позвонить по телефону 9050789527. Нашедшему обязательно будет вознаграждение.

От редакции:

Предостерегаем авторов объявлений от мошенников! Ни при каких обстоятельствах не перечисляйте деньги незнакомым людям до передачи вам питомца. Вознаграждение отдавайте только лично в руки тому, кто вернёт вам животное.


Фото /3

1
2
3
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /6

15:1408-01-2025
2
Читатель
Сколько раз говорил, пишите на ошейниках свой номер т/ф, не все же новокузнечане сидят в СИТИ, тем более это СОКОЛУХА. У моего кота вообще на ошейнике не только номер т/ф, но и полный адрес проживания! Ладно, что теперь уже делать, будем надеяться что найдётся, пока на улице ещё не так холодно, может повезёт.

17:0308-01-2025
16
Артём
Что такое «Соколуха»? Это страна такая или город?)

17:3308-01-2025
20
Читатель
Утилизация блох вместе с хозяевами от 1000 рублей

11:0309-01-2025
2
Читатель
Между булок проверяли? а то может сел кто

16:2009-01-2025
 
Читатель
Его съел мой друг Рашид

19:1210-01-2025
 
Егор
Соколуха, это город. Где все спят.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости