
Глава Новокузнецка Денис Ильин проинформировал о начале ликвидации критических ям на дорогах города.

«Технология не новая, она позволяет работать при низких температурах, - написал в телеграм-канале мэр. - Ямочный ремонт касается, в первую очередь, дорог с критичными дефектами и дорог с большой интенсивностью движения. При производстве работ дорожники выполняют сначала обеспыливание, далее идёт укладка горячего асфальта с помощью спецтехники, после чего засыпают щебнем».

Дорожники выполнили ямочный ремонт на улицах Транспортная («Вертолётная площадка») и Ноградская (Рембыттехника-ул.Павловского), а также на проспекте Строителей (Рембыттехника-Заводской мост).

Сообщается, что сегодня специалисты зайдут на пр. Бардина, ул. Кирова, северный въезд. Работы производят и в ночное время.
Как только позволят погодные условия, подрядчики приступят к ремонту по классической технологии.
Комментарии /21
Хоть волшебным назовите.
Запускаю секундомер как появятся новости от новокузнечане жалуются" о выбоинах с участков где должен был быть литой асфальт
Запускаю секундомер как появятся новости от новокузнечане жалуются" о выбоинах с участков где должен был быть литой асфальт
вынимать статью расхода из бюджета и дохода нужных организаций.
Ещё1 есть вариант : распотрошить кусок развязки и годами рассказывать как проходит проверка и бурная деятельность по планированию светлого будущего .
Напишите историческую статью про дороги новокузнецка 1950 года - Лизогуб вам поможет
- Это Хиросима, на неё упала ядерная бомба...
- А это что за поселение и что на него упало?
- Это Новокузнецк, на него упала стабильность!
И рельсы на кольце в Новобайдаевке то же залейте пожалуйста.
вынимать статью расхода из бюджета и дохода нужных организаций.
Ещё1 есть вариант : распотрошить кусок развязки и годами рассказывать как проходит проверка и бурная деятельность по планированию светлого будущего .
Напишите историческую статью про дороги новокузнецка 1950 года - Лизогуб вам поможет
Позорник
Сперва снег не вывозили ,теперь ямы не делаем
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: