Новокузнечане обращаются к администрации Центрального района из-за сошедшего с дороги асфальта (ФОТО)

Новокузнечане обращаются к администрации Центрального района из-за сошедшего с дороги асфальта (ФОТО)

Местные новостиГородское хозяйство
Асфальт на дороге растаял вместе со снегом.

О проблеме с дорогой рассказал наш читатель.

«Проживаю по адресу проспект Кузнецкстроевский, 13. Хочу обратить внимание на проблему, касающуюся состояния дороги, ведущей к нашему дому, - пишет автор фото. - В настоящие время дорога находится в ужасном состоянии. Год назад на данном участке производился ремонт коммуникаций. Качество работ по восстановлению дорожного покрытия после ремонта оставляет желать лучшего.

С приходом весны асфальт просто растаял вместе со снегом. За чей счёт теперь будет ямочный ремонт, непонятно. Хотя, глядя на так называемый уложенный асфальт становиться понятно, что ямочный ремонт не поможет. Дорога исчезнет с приходом следующей весны. Убедительная просьба к администрации Центрального района обратить внимание на данную проблему. В ближайшее время данный участок дороги станет аварийным».

Добавим, что автор фото не уточнил, какая именно организация проводила работы и каких именно коммуникаций — водопровода, теплосетей, электросетей или линий связи.


Фото /5

1
2
3
4
5
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото: Сити-н

Комментарии /17

16:2803-04-2025
4
Чей гешефт?
Если по Закону - то пр влекать надо и заказчиков, и подрядчиков. Ведь нанесен большой ущерб бюджету города.

16:4803-04-2025
4
Новокузнечанте
Это новая технология - Откатной Асфальт

главное качество асфальт даёт хороший откат.

Откатной Асфальт заделывает любые дыры - можно применять даже по болоту и скалам

16:5603-04-2025
1
Читатель
Особенно отличаются в своей ответственности теплосети, особенно в контуре Центральной ТЭЦ. От них либо нет совсем восстановления нарушенного благоустройства, в частности во дворах домов, либо оно ушло своими инженерными корнями в каменный век. Их якобы восстановленные газоны газонами назвать нельзя, это слой вываленный из камаза слой грунта, который в их сметах красиво назван "планировкой" грунта, который пылит, в дождь превращается в грязную кашу, выливается с водой на тротуары и дороги. А ведь стоимость багоустройства заложена в тариф на отопление, и заложена она согласно красивым сметам, а не этому позору.

17:2003-04-2025
1
ЧитательНовокузнечанте
Это новая технология - Откатной Асфальт

главное качество асфальт даёт хороший откат.

Откатной Асфальт заделывает любые дыры - можно применять даже по болоту и скалам

Самое главное, все участники довольны... кроме местных жителей. Но жители, они такие, всегда чем-то недовольны.

17:4003-04-2025
3
ЧитательЧей гешефт?
Если по Закону - то пр влекать надо и заказчиков, и подрядчиков. Ведь нанесен большой ущерб бюджету города.

Заказчики тут мы, горожане. Т.к. ремонт коммуникаций делали какие-то ресурсники из денег, которые мы им платим по тарифу (коммуналка). Совсем уже диванные аналитики шизанулись. Жизни не знают, в новость не вникают. Зато как приятно для самомнения поорать: всех наказать, всех посадить!!! И от собственной значимости диванный воин прям светится.

17:4403-04-2025
1
ЧитательЧитатель
Особенно отличаются в своей ответственности теплосети, особенно в контуре Центральной ТЭЦ. От них либо нет совсем восстановления нарушенного благоустройства, в частности во дворах домов, либо оно ушло своими инженерными корнями в каменный век. Их якобы восстановленные газоны газонами назвать нельзя, это слой вываленный из камаза слой грунта, который в их сметах красиво назван "планировкой" грунта, который пылит, в дождь превращается в грязную кашу, выливается с водой на тротуары и дороги. А ведь стоимость багоустройства заложена в тариф на отопление, и заложена она согласно красивым сметам, а не этому позору.

Не только с Центральной ТЭЦ такая ситуация. С Водоканалом то же самое.

17:4403-04-2025
2
Читатель
Растворимый асфальт- величайшее достижение коррупционной науки по всей России.

17:5603-04-2025
2
Василий
Нет у нас в городе

18:0903-04-2025
4
Добавим, что автор фото не уточнил, какая именно организация проводила работы и каких именно коммуникаций — водопровода, теплос
Понятно, что не уточнил. Потому что писал дятел.

18:1703-04-2025
2
Читатель
В городе полный бардак
В медицине есть определение для этого состояния
Но цензурас

18:2103-04-2025
3
Читатель
После певуна все дороги надо перестилать

18:3603-04-2025
2
***Читатель
В городе полный бардак
В медицине есть определение для этого состояния
Но цензурас

Но у нас нет и медицины. Но власть обучена при любой игре делать благочестивую морду лица. Вникнув в схему, найдёшь и деньги. И у армяшек (не к ночи помянутых), и у Сырожи. Но, к сожалению, есть и другиекукловоды, зная о которых Сити счас удалит коммент.
Вот у них ничего не возьмешь.

19:0803-04-2025
 
Валя
А кольцо строителей дорога огонь

19:2303-04-2025
1
Читатель

19:4803-04-2025
3
Читатель
Кузнецов!не икается в Хабаре?

21:3503-04-2025
 
Читатель
Весь асфальт в городе сошёл со снегом. Не только там, где коммунальные службы восстанавливали. Все дороги в решето. И старые и новые... Привлечь к ответственности ответственных за это безобразие. Кто принимал работы? Единственный участок на Ильинской трассы после ремонта в хорошем состоянии, это от доза до набережной.
После этого недомэра певуна, который устроил клоунаду в городе, везде надо менять дорожное покрытие.

10:1904-04-2025
 
Горожанин
Асфальт в Новокузнецк уже несколько лет не завозят.
смесь речной крошки с мазутом везде

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости