Предлагаем вниманию читателей материал «Самое постоянное это временное» с сайта nk-tv.com.
К качеству покраски проволочек, которыми поддерживаются элементы чугунного ограждения на недавно реконструированном проспекте Металлургов, претензий нет.
Чугунное ограждение на проспекте Металлургов по праву можно считать одной из визитных карточек города. И после реконструкции проспекта оно вернулось, хоть и в несколько ином виде. Кому-то новый дизайн понравился, кому-то нет, но все сошлись во мнении, что его монтаж выполнен с многочисленными нарушениями, которые свели на нет гордость за труд литейщиков Запсиба. Более того, секции ограждения собрали не по чертежам, а как на ум пришло. Но если литейщики гордятся качеством работы, то у чиновников в приоритете сроки. Проспект надо было успеть сдать к празднованию Дня шахтёра, поэтому ничего исправлять не стали.
Апофеозом этого безобразия является обслуживание и текущий ремонт ограждения. На перекрёстке проспектов Металлургов и Пионерского выпавшую секцию привязали проволочкой, но вверх ногами. На проволочке висят и другие халтурно установленные элементы ограждения. Зато потом все проволочки покрашены очень аккуратно — хорошо, что привязали проволочкой, на скотч краска бы так не легла.
Комментарии /33
Все поприколу!
И герб тоже.
Пока не сменится Герб города ,так и останется .
Не напрягает на нем вмятина?
Ограду сломали при ДТП.
Надо было иск к участникам ДТП предьявить , в 10 кратном размере.
Это кстати рекомендация администрации, почему востанавливать за счет налогоплательщиков? Есть участники ДТП пусть востанавливают.
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: