В Кузбассе разыскивают потерявшегося школьника (ФОТО)

В Кузбассе разыскивают потерявшегося школьника (ФОТО)

Местные новостиНаходки и потери
Внимание! Розыск ребёнка!

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Юргинский» разыскивают 10-летнего Никиту Халеева. 18 декабря текущего года он вышел из школы и до настоящего времени домой не вернулся.

Приметы: на вид 8-10 лет, рост около 150 см, нормального телосложения, волосы тёмно-русые, короткая стрижка, глаза карие.

Был одет: чёрно-серый пуховик, чёрные штаны, чёрно-оранжевые кроссовки, серая шапка, при себе имел чёрный рюкзак.

Полицейские просят граждан, которым что-либо известно о местонахождении мальчика, сообщить об этом по телефонам в Юрге: 8(38451)-6-66-21 или 02 (102 с мобильного).

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото предоставлено пресс-службой ГУ МВД России по Кемеровской области

Комментарии /5

12:0519-12-2025
 
Кактус
Господи, ребёнок, найдись!

14:0219-12-2025
 
просто
страшно, когда дети теряются

15:3119-12-2025
1
Читатель
Он и не терялся. Погулял немного.

20:5719-12-2025
 
Читатель
Пишут, что нашли мальчика у знакомой его матери. Ребёнок постоянно уходит из дома из-за побоев матери. В ВК неравнодушные очевидцы написали, что мать его избила шнуром от чайника так, что на нём живого места не было.

11:0120-12-2025
1
Читатель
Зимой в кроссовках это жесть конечно

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: