
«В Куйбышевском районе по улице Верхне-Редаково, 54/3 по-прежнему находится здание в аварийном состоянии. Весной граждане обращались в прокуратуру с заявлением о привлечении собственника к ответственности, но кирпичи валятся до сих пор. Крышу «починили» летом, из-за чего добавилась опасность ходить по проулку!

На фото видно, как после ветра листы загнулись — при следующем ветре это может нести угрозу здоровью или даже жизни человека.

Напомню, проулок вдоль здания ведёт к главной дорогое и к остановке, где ходят люди и ездят машины! Такая безответственность может привести к трагедии!», - пишет подписчик группы Сити-н ВКонтакте и делится фотографиями аварийного здания.

Ранее мы писали, что весной 2025 года здание начало активно разрушаться, из него стали выпадать кирпичи, что создало опасность для водителей и пешеходов, перемещающихся по дороге, около которой вплотную стоит рассыпающееся строение.
Комментарии /15
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: