
Наш читатель рассказал о коммунальном бедствии, которое то и дело случается в Кузнецком районе Новокузнецка.
«В Новокузнецке, на пересечении Кузнецкого шоссе и улицы Некрасова в районе остановки «Мебельная фабрика» на ул. Некрасова переливаеются канализационные стоки через закрытый колодец.

Стоки попадают на территорию базы, находящейся рядом, по адресу шоссе Кузнецкое, 21, затопляя здания и коммуникационные колодцы, что приводит к остановке предприятий и наносит прямой ущерб.

Такая ситуация уже была полтора года назад — тогда установить собственника фекальной станции и слива обнаружить не удалось. В администрациях Орждноникидзевского и Кузнецкого района сказали, мол, сами ищите собственника.

Мы, собственники зданий, за свой счёт восстановили колодец и прочистили эту канализацию, что стоило внушительной суммы, и вот снова такая ситуация. Куда обращаться, мы уже не знаем, остаётся только прокуратура. Надеюсь, органы власти заставят собственника сетей следить за их исправностью. На фото прилагаю саму фекальную станцию, которая находится около заправки «Газпром», и фотографии объектов, где, предположительно, могут находиться пользователи этой канализационной сети. В данный момент готовится экспертиза ущерба», - пишет наш читатель и делится фотографиями указанной местности.
Комментарии /23
Лучше всего администрацию щеглоффки.
Отдохни, не пей и не пиши комменты, денёк.
Лучше всего администрацию щеглоффки.
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: