
Министерство транспорта Кузбасса сообщает о работе перевозчиков.
«Уважаемые пассажиры, в связи с усилениями морозов рейсы по междугороднему и пригородному сообщению частично отменяются, - пишет в телеграм-канале Минтранс. - Актуальную информацию о фактическом выполнении рейсов можно получить по телефонам справочных и диспетчерских служб автовокзалов и автопредприятий вашего города».
Комментарии /33
Еще забыл написать, сейчас некоторые "вумные" комментаторы могут сказать: дизельное топливо замерзнет. Поэтому для этого и проводят СО (сезонное обслуживание):подготовка работы в осенне-зимний период (утепление автомобиля, работоспособность автономного отопителя салона и СО двигателя, очистка от отложения в топливных баках, перевод на зимнее или арктическое дизтопливо, наличие антигеля для дизтоплива, работу осушителя воздуха для тормозов и тд), интересно сейчас это делают в Питеравто.
Я бы не встрял, и не встряну, поэтому я поехал в полушубке (армейском овчина), а научила сама жизнь в Сибири, в своем доме, родители и учеба в институте по автомобильному направлению.
И дело не в моем хотении, дело в оценки рисков в производственных процессах и правильной организации работы автотранспорта в условиях мороза. В Сибири, молодое поколение думает, что климат потеплел.А в мороз надо сидеть дома, в наше время когда отменяли занятия (а это было при -40 ) для нас это было радость, погонять шайбу во дворе.
И дело не в моем хотении, дело в оценки рисков в производственных процессах и правильной организации работы автотранспорта в условиях мороза. В Сибири, молодое поколение думает, что климат потеплел.А в мороз надо сидеть дома, в наше время когда отменяли занятия (а это было при -40 ) для нас это было радость, погонять шайбу во дворе.
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: