
«24 января ехали через калачёвский переезд, как вдруг впереди фура с прицепом переехала неудачно через рельсы — съехал контейнер и прямо в нашу сторону. Хорошо, что перед переездом мы ехали очень медленно и держали дистанцию и данный момент был снят видеорегистратором.
Водители, будьте аккуратнее на дорогах», - пишет наша читательница Наталья и делится зрелищным видео.

На кадрах видно, что после того, как грузовик переехал через железнодорожные пути, прицеп, наполненный чем-то сыпучим, отвалился от своей рамы и грузно приземлился на асфальт. К счастью, за грузовиком никто не ехал «след в след», поэтому обошлось без пострадавших. Кроме того, оказалось удачей, что груз упал не на рельсы, а также то, что он не рассыпался.

В результате происшествия оказался затруднён проезд машин через переезд в сторону Новокузнецка, скопилась пробка длиной около километра. В обратном направлении поток продолжил двигаться нормально. Примерно через полчаса движение было восстановлено — потерянный груз удалось оперативно убрать с проезжей части.
Комментарии /9
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: