Огромный гружёный прицеп отвалился от грузовика на железнодорожном переезде в Калачёво (ВИДЕО)

Огромный гружёный прицеп отвалился от грузовика на железнодорожном переезде в Калачёво (ВИДЕО)

Местные новостиЧП
Новокузнечане показали видео, иллюстрирующее, как важно соблюдать дистанцию на дороге.

«24 января ехали через калачёвский переезд, как вдруг впереди фура с прицепом переехала неудачно через рельсы — съехал контейнер и прямо в нашу сторону. Хорошо, что перед переездом мы ехали очень медленно и держали дистанцию и данный момент был снят видеорегистратором.

Водители, будьте аккуратнее на дорогах», - пишет наша читательница Наталья и делится зрелищным видео.

На кадрах видно, что после того, как грузовик переехал через железнодорожные пути, прицеп, наполненный чем-то сыпучим, отвалился от своей рамы и грузно приземлился на асфальт. К счастью, за грузовиком никто не ехал «след в след», поэтому обошлось без пострадавших. Кроме того, оказалось удачей, что груз упал не на рельсы, а также то, что он не рассыпался.

В результате происшествия оказался затруднён проезд машин через переезд в сторону Новокузнецка, скопилась пробка длиной около километра. В обратном направлении поток продолжил двигаться нормально. Примерно через полчаса движение было восстановлено  — потерянный груз удалось оперативно убрать с проезжей части.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /9

10:0625-01-2026
17
112
похоже это мусор не захотел на отвал экотэка ехать решил на природе остаться

10:0925-01-2026
2
Читатель
Весьма опасно

10:5325-01-2026
11
Читатель
Автопоезд углярка.

17:3525-01-2026
1
Читатель
Мультилифт. На таких обычно мусор возят

18:4225-01-2026
 
Читатель
За переездом

20:5725-01-2026
6
Читатель
А на Ильинском шоссе сегодня обгоняльщик по средней полосе снес зеркало встречному авто. Себе, наверное, тоже. Стояли два легковых с включенными авариками. У того, что в Ильинку ехал зеркало с корнем вырвало.

21:4925-01-2026
1
ЧитательЧитатель
А на Ильинском шоссе сегодня обгоняльщик по средней полосе снес зеркало встречному авто. Себе, наверное, тоже. Стояли два легковых с включенными авариками. У того, что в Ильинку ехал зеркало с корнем вырвало.

ну остановился бы,сфотографировал и выложил новость.

09:5826-01-2026
 
Читатель

10:2330-01-2026
 
Читатель
если на трассе такое будет на скорости

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости