
Как сообщает Денис Ильин, ситуация с неисполнением договорных обязательств серьёзная.
2026 год начался крайне неудачно для транспорта. Недовыпуск в сильные морозы дошёл до 50%. В конце прошлого года компания обещала поставку 40 единиц дополнительной техники, но пока до города дошли лишь 17.

«Всю цепочку событий вы знаете сами, вопрос — что делать? На встрече с руководителем «Питеравто», а также с новым руководителем новокузнецкого филиала компании и моими заместителями решали, как будем выходить из сложившейся ситуации. Выход есть — так заверили представители — но нужно время.
Первое, что поручил «Питеравто» — составить дорожную карту до конца января, по пунктам расписать, что и когда они будут выполнять, за каждый пункт отчитываться — и не только передо мной, но и перед жителями.
Второе — решить вопрос с конденсатом в пневматической системе автобусов. Она оказалась слабым звеном. Здесь мы прибегнем к опыту коллег.
И третье — несмотря на то, что «Питеравто» пообещали исправить ситуацию, мы параллельно будем приобретать автобусы в лизинг, чтобы усилить самые загруженные маршруты. Сейчас всё будет зависеть от поставщиков техники и лизинговой компании, рассматриваем коммерческие предложения», - написал в телеграм-канале Денис Ильин.
Комментарии /60
Каждый год уже традиционно - штабы, встречи, серьезные лица, кивание головами, дорожные карты, обещания, обещания. А деньги все платятся и платятся, и ситуация не меняется.
Дорожная карта - это всего лишь план (в данном случае особенно подходит)
Лизинг - это оплата в рассочку.
Дорожная карта - это всего лишь план (в данном случае особенно подходит)
Лизинг - это оплата в рассочку.
Опять будут закупать трухлявые и самозагорающиеся автобусы из городского бюджета.
А народ просит вернуть маршрутки с удобными маршрутами, не отягощающими кошелек и экономящих время поездки. Но питерцам надо кого -то доить и обогащаться.
что то пообещал 100%..
Опять будут закупать трухлявые и самозагорающиеся автобусы из городского бюджета.
А народ просит вернуть маршрутки с удобными маршрутами, не отягощающими кошелек и экономящих время поездки. Но питерцам надо кого -то доить и обогащаться.
Они притащили и им ответ держать!
Что то записали на бумажке. Никого не пожурили и вышли. ВСЁ! Это неконтролируемая система оплаты. Надо чтобы кассир был в каждом автобусе. Эти шайтан - машинки на поручнях надо вообще убрать.
Что то записали на бумажке. Никого не пожурили и вышли. ВСЁ! Это неконтролируемая система оплаты. Надо чтобы кассир был в каждом автобусе. Эти шайтан - машинки на поручнях надо вообще убрать.
Они притащили и им ответ держать!
Опять будут закупать трухлявые и самозагорающиеся автобусы из городского бюджета.
А народ просит вернуть маршрутки с удобными маршрутами, не отягощающими кошелек и экономящих время поездки. Но питерцам надо кого -то доить и обогащаться.
Харэ уже вспоминать про них. Ну было, ну ездили и харэ уже.
Харэ уже вспоминать про них. Ну было, ну ездили и харэ уже.
www.rbauto.ru/catalog/bus/cityautobus/paz-320405-04-vektor-next-21-mesto/
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: