Новокузнецк начнёт приобретать автобусы в лизинг, чтобы компенсировать неудовлетворительную работу «Питеравто» (ФОТО)

Новокузнецк начнёт приобретать автобусы в лизинг, чтобы компенсировать неудовлетворительную работу «Питеравто» (ФОТО)

Местные новостиЖизнь
Сегодня глава Новокузнецка встречался с руководителем головного офиса «Питеравто».

Как сообщает Денис Ильин, ситуация с неисполнением договорных обязательств серьёзная. ‎ 
 ‎
2026 год начался крайне неудачно для транспорта. Недовыпуск в сильные морозы дошёл до 50%. ‎‎В конце прошлого года компания обещала поставку 40 единиц дополнительной техники, но пока до города дошли лишь 17. ‎ 

«Всю цепочку событий вы знаете сами, вопрос — что делать? На встрече с руководителем «Питеравто», а также с новым руководителем новокузнецкого филиала компании и моими заместителями решали, как будем выходить из сложившейся ситуации. Выход есть — так заверили представители — но нужно время. ‎ 

‎Первое, что поручил «Питеравто» — составить дорожную карту до конца января, по пунктам расписать, что и когда они будут выполнять, за каждый пункт отчитываться — и не только передо мной, но и перед жителями. ‎ 

Второе — решить вопрос с конденсатом в пневматической системе автобусов. Она оказалась слабым звеном. Здесь мы прибегнем к опыту коллег. ‎ ‎

И третье — несмотря на то, что «Питеравто» пообещали исправить ситуацию, мы параллельно будем приобретать автобусы в лизинг, чтобы усилить самые загруженные маршруты. Сейчас всё будет зависеть от поставщиков техники и лизинговой компании, рассматриваем коммерческие предложения», - написал в телеграм-канале Денис Ильин.


Фото /2

1
2
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото: Денис Ильин / телеграм

Комментарии /60

18:1326-01-2026
3
Читатель
Как сказал Якубович: ДА ЛАДНО!!!

18:1326-01-2026
7
Лол
Вопрос один, зачем нужно было уничтожать малый местный бизнес? Чтобы теперь покупать автобусы в кредит, когда и так в город в долгах

18:1326-01-2026
5
Читатель
А уголовное дело не пришла пора возбуждать? Или дорожная карта - оно безопаснее, привычнее, и никого ни к чему не обязывает?

18:1526-01-2026
5
Читатель
всмысле Новокузнецк будет покупать автобусы в лизинг для питерцев ?

18:2726-01-2026
3
Читатель
Простить первый раз - мудрость, второй раз - великодушие, простить в n-ый очередной раз ....
Каждый год уже традиционно - штабы, встречи, серьезные лица, кивание головами, дорожные карты, обещания, обещания. А деньги все платятся и платятся, и ситуация не меняется.

18:4426-01-2026
3
Читатель
Об этом ВСЕ говорили, что нужно вкладывать в СВОЁ!

18:4426-01-2026
3
Читатель
Мумиё не будет против? Его спросили?

18:4926-01-2026
2
Сахалин
2 фотка - "Сложа руки не сидим"

19:1026-01-2026
3
Читатель
Эй вы сидящие за столом. С Абашево доедьте до Ильинки. Умники. 5 лет людей мучаете.

19:1426-01-2026
7
Читатель
Уж давно бы завели вместо Питеравто , Автопитер и было все айс.

19:1526-01-2026
1
Читатель
НЕ ВЕРЮ!!!

19:3326-01-2026
6
humpty-dumpty
А по-русски нельзя говорить?
Дорожная карта - это всего лишь план (в данном случае особенно подходит)
Лизинг - это оплата в рассочку.

19:4226-01-2026
2
ЧитательЧитатель
всмысле Новокузнецк будет покупать автобусы в лизинг для питерцев ?

Где написано, что для питерцев? В Новокузнецке, вроде, свое автопредприятие еще есть.

19:5326-01-2026
1
ЧитательЛол
Вопрос один, зачем нужно было уничтожать малый местный бизнес? Чтобы теперь покупать автобусы в кредит, когда и так в город в долгах

Как зачем,кто-то на варился и с таким честным и глазами свалил

19:5526-01-2026
1
АО
В тг канале он написал, который никто не читает ибо всех забанили там, кае и в чате по транспорту. Эфиры на ново тв смотрят 3-4 человека. Этим все сказано. Оценка работы администрации. Народ уже даже не пытается жаловаться - толку нет.

19:5826-01-2026
1
Читатель
Твердят одно: лимпопо-лимпопо

20:1426-01-2026
5
Читательhumpty-dumpty
А по-русски нельзя говорить?
Дорожная карта - это всего лишь план (в данном случае особенно подходит)
Лизинг - это оплата в рассочку.

А по-русски нельзя говорить? Про "имя"...

20:1926-01-2026
9
ЧитательАО
В тг канале он написал, который никто не читает ибо всех забанили там, кае и в чате по транспорту. Эфиры на ново тв смотрят 3-4 человека. Этим все сказано. Оценка работы администрации. Народ уже даже не пытается жаловаться - толку нет.

Именно так. Банит нещадно.
Опять будут закупать трухлявые и самозагорающиеся автобусы из городского бюджета.
А народ просит вернуть маршрутки с удобными маршрутами, не отягощающими кошелек и экономящих время поездки. Но питерцам надо кого -то доить и обогащаться.

20:2026-01-2026
3
humpty-umpty
нельзя! По-русски называется организация признанная террористической

21:0126-01-2026
1
Читатель
а на тех кто убил транспортную систему в городе когда будут дела заводить

21:0526-01-2026
27
Читатель
Хотели социализма? Это он. Чиновники рулят. Точнее государственный капитализм. А маршрутки-это дикий капитализм.

21:2526-01-2026
1
ЧитательЛол
Вопрос один, зачем нужно было уничтожать малый местный бизнес? Чтобы теперь покупать автобусы в кредит, когда и так в город в долгах

И опять такие же гробы да ещё и долг ...Снова питер кому то
что то пообещал 100%..

21:2726-01-2026
2
Читатель
Только не Волгабасы. Это сырая , не доработанная машина, сомнительного , с точки зрения качества и надёжности, поставщика.

21:2826-01-2026
1
шофёр
Кондесат в пневмосистеме.А про исправный масловлагоотделитель не слышали? А своевременное тех.обслуживание автобусов? Да это же фантастика.

21:4826-01-2026
1
Читатель
В Хабаровск эту новость отправите!

21:5926-01-2026
2
Читатель
потратить миллионы на питеравто и теперь покупать автобусы для них же ?

23:0926-01-2026
 
ЧитательЧитатель
Именно так. Банит нещадно.
Опять будут закупать трухлявые и самозагорающиеся автобусы из городского бюджета.
А народ просит вернуть маршрутки с удобными маршрутами, не отягощающими кошелек и экономящих время поездки. Но питерцам надо кого -то доить и обогащаться.

А там и не его канал в админах какая-то дур под анонимностью сидит она и банит

07:5327-01-2026
4
Читатель
Маршрутки уже, конечно, не нужны. А,развивать свои ПАТП -это верное, но запоздалое решение. Теперь, главное, автобусы закупить качественные.

08:0927-01-2026
 
Читатель
Обложить ПИТЕРАВТО штрафами, чтобы приобретение техники не ударил сильно по Новокузнечанам

08:1527-01-2026
1
Читатель
Кто ж вам в лизинг-то даст с такими долгами???

08:2327-01-2026
2
ЧитательЧитатель
Маршрутки уже, конечно, не нужны. А,развивать свои ПАТП -это верное, но запоздалое решение. Теперь, главное, автобусы закупить качественные.

Сколько вам повторять то Расширьте сначала дороги, а потом шаланды типа синебасов пускайте по маршрутам. Они даже 60 не едут по Ильинсому шоссе. Из за них пробка от района до района.

08:2627-01-2026
 
ЧитательЧитатель
Хотели социализма? Это он. Чиновники рулят. Точнее государственный капитализм. А маршрутки-это дикий капитализм.

Это не капитализм, а империализм. Еще В.И.Ленин все это досконально в своих трудах описывал.

08:5827-01-2026
1
Xbnfntkm
Надеюсь закуп новых едениц будет прозрачным и контролируемым? Не по завшенным ценам?

08:5927-01-2026
 
Это наша корова и мы её доим
Наивные Бессребренники. Не щадя живота своего жрут в три горла

09:0127-01-2026
 
Читатель
Денег в бюджете не на что нет. Это просто балабольство. Вон в Осинниках трамвай не ходит-где трамваи, что Середюк пообещал? И здесь так же будет-не смешите народ.

09:1127-01-2026
1
Читатель
Лизинг нынче дают без первого взноса. Только бери. А как потом ...

09:2127-01-2026
15
Читатель
Ни какие частники в городе не нужны, свои ПАТП необходимо восстанавливать!

09:2427-01-2026
 
Читателю
Лизинги без первого взноса дают нормальным организациям со справкой задолженности из налоговой 0. Интересно, у нашей администрации задолженность 0?

09:3727-01-2026
 
AMUHb
Пора уже делать ребрендинг - "ПИДРАВТО" самое подходящее.

09:4527-01-2026
1
ЧитательЧитатель
Кто ж вам в лизинг-то даст с такими долгами???

Уважаемый позолоти ручку и я тебе скажу кто даст и сколько...

09:4627-01-2026
1
Дорожная карта
1) Подключать частников 2) Создавать или обновлять свои ПАТП 3) Сводить на нет сотрудничество с Питеравто.

09:4827-01-2026
3
ЧитательЧитатель
Ни какие частники в городе не нужны, свои ПАТП необходимо восстанавливать!

За твой счет? Город банкрот. И поможет в решении проблемы только частник. Пока так. Ну или дальше стоять на остановках.

09:5227-01-2026
 
Читатель
Очень круто. Погрелись на федеральном бюджете теперь погреются на муниципальном. Уверен что проблема городского транспорта не будет решена! Хорошая тема может кормить не одно поколение организаторов

10:0327-01-2026
 
Читатель
А Кто из бывших рукодителей города понесёт наказание за Автопитер?
Они притащили и им ответ держать!

10:3327-01-2026
17
Читатель
Транспортная реформа это удобно, поскольку можно пользоваться проездным на всех видах транспорта, проездной это очень выгодно.

10:3627-01-2026
8
Читатель
То ли с Марса прилетели? Очень много пассажиров утаивают оплату за проезд. Много! Сегодня вошли 2 женщины контроллёры.
Что то записали на бумажке. Никого не пожурили и вышли. ВСЁ! Это неконтролируемая система оплаты. Надо чтобы кассир был в каждом автобусе. Эти шайтан - машинки на поручнях надо вообще убрать.

10:4327-01-2026
2
ЧитательЧитатель
Ни какие частники в городе не нужны, свои ПАТП необходимо восстанавливать!

С дивана легко рассуждать. Угробили в легкую. А создавать нужны средства.

11:1827-01-2026
1
ЧитательЧитатель
То ли с Марса прилетели? Очень много пассажиров утаивают оплату за проезд. Много! Сегодня вошли 2 женщины контроллёры.
Что то записали на бумажке. Никого не пожурили и вышли. ВСЁ! Это неконтролируемая система оплаты. Надо чтобы кассир был в каждом автобусе. Эти шайтан - машинки на поручнях надо вообще убрать.

Значит женщины контролёры не потеряли совесть,как бывший встал на лыжи и только его и видели.

11:4127-01-2026
 
Вы такой смешнойЧитатель
Маршрутки уже, конечно, не нужны. А,развивать свои ПАТП -это верное, но запоздалое решение. Теперь, главное, автобусы закупить качественные.

Да кто ж его будет развивать?. Откуда деньги на развитие "своих предприятий". Кузнецов тоже говорил: "мы купили автобусы в лизинг". А на самом деле ПАТП покупало и покупает на свои деньги. Никогда еще администрация не дали ни копейки. Они не могут ПАТПам деньги отдать за выполненные ими муниципальные заказы, также, как и Питеравто.... ПАТП крутится, как может, и как еще умудряется существовать, загадка.

11:4127-01-2026
 
ЧитательЧитатель
А Кто из бывших рукодителей города понесёт наказание за Автопитер?
Они притащили и им ответ держать!

Этот мастер художественного свиста, столько всего развалил ,что и трудно подсчитать.

11:4527-01-2026
16
ЧитательЧитатель
Именно так. Банит нещадно.
Опять будут закупать трухлявые и самозагорающиеся автобусы из городского бюджета.
А народ просит вернуть маршрутки с удобными маршрутами, не отягощающими кошелек и экономящих время поездки. Но питерцам надо кого -то доить и обогащаться.

Только ты тут так рьяно продвигаешь эти тараканьи маршрутки, наверное, один из папиков, которые пасли шоферню и кондючек? Былое покоя не даёт? а оно безвозвратно в бездну кануло, успокойся уже, народу маршрутки из прошлого не интересны

11:5527-01-2026
2
ЧитательЧитатель
Только ты тут так рьяно продвигаешь эти тараканьи маршрутки, наверное, один из папиков, которые пасли шоферню и кондючек? Былое покоя не даёт? а оно безвозвратно в бездну кануло, успокойся уже, народу маршрутки из прошлого не интересны

А что народу интересно? То о чем ты вещаешь - безвозвратно кануло в бездну. Вместе с сбежавшим Остапом. Более того скажу так - при выборе стоять часок в ожидании "прекрасного синего пальта" и тараканья маршрутка , но через 5 минут выбор все же очевиден.

12:0227-01-2026
5
Да почему не интересны?Читатель
Только ты тут так рьяно продвигаешь эти тараканьи маршрутки, наверное, один из папиков, которые пасли шоферню и кондючек? Былое покоя не даёт? а оно безвозвратно в бездну кануло, успокойся уже, народу маршрутки из прошлого не интересны

Сейчас таких дырявых маршруток уже и нет ни у кого. Их все бывшие хозяева списали / продали. Да и пусть будут "маршрутки, тем более, если новый ПАЗ - он нормальный, удобный и больше по вместимости. Только где они? Вы что, думаете, у нас есть предприниматели, у которых есть автобусы, которые могли бы возить пассажиров? Да их вообще НЕТ. Вы о чем? Никто и не хочет выходить на конкурс, покупать автобусы, возить пассажиров. Транспорт всегда и везде был убыточен. А если работать без убытков, то нужно цену поднимать.НО Вы ж не захотите ездить по высокой цене... и всё по новой

12:2827-01-2026
 
Читатель
Менять надо уголь на автобусы.

13:0127-01-2026
2
ЧитательЧитатель
Только ты тут так рьяно продвигаешь эти тараканьи маршрутки, наверное, один из папиков, которые пасли шоферню и кондючек? Былое покоя не даёт? а оно безвозвратно в бездну кануло, успокойся уже, народу маршрутки из прошлого не интересны

Адский трольь, ты всё свои 30 копеек отрабатываешь! ПАЗики прекрасный транспорт, говорю как человек много ездивший по разным городам. А самый ужасный транспорт - это "газели", что в Питере, что в Новосибе они крайне неудобны в качестве маршруток. А ПАЗики неказистый, но свою функцию полностью выполняют. Тут кто-то тявкает, что их нет. Но какое кому собачье дело! Это ведь проблемы малого бизнеса, если ему дадут возможность работать, то всё будет и очень быстро. Но для чиновников это страшно, это им смерть. Поскольку миллиарды городских денег истрачены ни на что, а маршрутки городу обходятся в 0 руб. 0 коп. И никаких дотаций или компенсаций за льготников у них в нашем городе сроду не было. Наоборот, местная кальмарилья с них тянула деньги, продавая им ПРАВО РАБОТАТЬ по маршрутам, в данное ли дело! Ещё и вечером запрещали работать.

14:4327-01-2026
9
Читатель
ПАЗы уже давно не покупают. В прощлом году завод закрыли из-за отсутствия спроса. Жигули и Москвичи тоже не покупают.
Харэ уже вспоминать про них. Ну было, ну ездили и харэ уже.

15:2127-01-2026
 
Новокузнечанин
Взыскать средства на восстановление автобусного парка с реформатора, как конфискацию доходов полученных злоупотреблением служебным положением

15:5527-01-2026
1
Читатель
пазики тоже не сразу появились. Сначала в 90-х на линию выходили обычные советские ЛИАЗы, и назывались они "коммерческий автобус". Коммерсы брали в аренду автобусы в ПАТП, ремонтировали за вой счёт и начинали бомбить без отдыха, только за нал, никаких проездных, удостоверений и пенсионных.

17:1127-01-2026
1
ЧитательЧитатель
ПАЗы уже давно не покупают. В прощлом году завод закрыли из-за отсутствия спроса. Жигули и Москвичи тоже не покупают.
Харэ уже вспоминать про них. Ну было, ну ездили и харэ уже.

Трололо . Пазики никуда не делись, их нехило апгрейднули, они ни чем не хуже синебасов сейчас
www.rbauto.ru/catalog/bus/cityautobus/paz-320405-04-vektor-next-21-mesto/

12:5028-01-2026
 
ЧитательЧитатель
потратить миллионы на питеравто и теперь покупать автобусы для них же ?

миллиарды.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости