В Новокузнецке грузовик открытым кузовом порвал троллеи на ДОЗе (ФОТО)

В Новокузнецке грузовик открытым кузовом порвал троллеи на ДОЗе (ФОТО)

Местные новостиЧП
Троллейбусы пока не ходят по проспекту Строителей, улицам ДОЗ и Ноградская.

Новокузнецкие транспортники сообщают о ЧП.

«Уважаемые пассажиры!

Троллейбусное движение по пр. Строителей, ул. Ноградской и ул. ДОЗ временно ограничено.

Маршруты №1 и №5 работают до кольцевой развязки «Дворца спорта».

Маршруты №2 и №7 работают по полной схеме движения».

Как поясняют в УТиС, около 01:40 в районе ул. ДОЗ грузовой автомобиль открытым кузовом порвал контактный провод и растяжки контактной сети.

Специалисты службы «Сети и подстанции» Муниципального трамвайно-троллейбусного предприятия прилагают все усилия для восстановления повреждённой инфраструктуры.


Фото /3

1
2
3
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото: Общественный транспорт Новокузнецка / телеграм

Комментарии /11

10:2429-01-2026
2
1
нет профессионалов!!! я после армии работал на самосвале камаз и тоже кузов начал подниматься, перетерся на раме кабель, он только дернулся я сразу это увидел в зеркало!! сразу! остановился, пришлось снять клеммы с аккумуляторов, нашел повреждение на месте. Сейчас ничему не учат! все смотрят в карман! я учился в советском досаафе и там было очень строго!

10:4229-01-2026
 
Читатель
Грузовоз?

11:1829-01-2026
3
Читатель
Надо полковнику ГИБДД и его заму дать почитать. Или опять они не при делах?

11:3129-01-2026
 
ЧитательЧитатель
Надо полковнику ГИБДД и его заму дать почитать. Или опять они не при делах?

они подполковники

12:0129-01-2026
 
ЧитательЧитатель
они подполковники

Скоро майорами будут при такой работе.

12:2129-01-2026
1
Хрыч1
нет профессионалов!!! я после армии работал на самосвале камаз и тоже кузов начал подниматься, перетерся на раме кабель, он только дернулся я сразу это увидел в зеркало!! сразу! остановился, пришлось снять клеммы с аккумуляторов, нашел повреждение на месте. Сейчас ничему не учат! все смотрят в карман! я учился в советском досаафе и там было очень строго!

В карман они смотрят после работы, а во время работы смотрят в телефон, не отрываясь.

14:0829-01-2026
 
1Хрыч
В карман они смотрят после работы, а во время работы смотрят в телефон, не отрываясь.

про инструкторов написано!

18:0429-01-2026
 
Читатель1
про инструкторов написано!

Все нормальные инструкторы покинули данное учебное заведение. Причины по большей части чисто экономические.

20:1029-01-2026
 
Читатель
Это как раз один из тех грузовиков, которые могут, по заверением ГИБДД Новокузнецка, ездить по дорогам общего пользования, и им ничего нельзя сделать. Угольных олигархов поддержать надо в суровую годину!

21:0129-01-2026
 
Читатель
Да когда же запретят в черте города углевозам ездить (тонары, шахманы и маны )
ГИБДД не могут их тронуть .

21:0829-01-2026
 
Читатель
Продажы

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости