В Кузбассе погиб работник структурного подразделения ОАО «РЖД»

В Кузбассе погиб работник структурного подразделения ОАО «РЖД»

Местные новостиЧП
Транспортная прокуратура взяла на контроль ситуацию с производственным травмированием работника на станции Тайга.

По предварительным данным, сегодня около 3 часов ночи по местному времени на территории станции Тайга Западно-Сибирской железной дороги произошло смертельное травмирование работника Тайгинской дистанции электроснабжения – структурного подразделения филиала ОАО «РЖД» при проведении работ с подвижным составом. 

Тайгинской транспортной прокуратурой организована проверка исполнения законодательства об охране труда, - сообщает пресс-служба Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.

Также транспортным прокурором взят на контроль ход проводимой доследственной проверки.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото: Елена Гавриленко / архив Сити-н

всего: 3357 / сегодня: 34

Комментарии /6

10:3403-02-2026
5
Андрей
Как раз в Новокузнецк прилетела комиссия из Москвы по поводу проездов запрещающих сигналов. Пусть заодно и ЭЧ Тайга проверят. Думаю, много интересного можно найти.

10:3603-02-2026
 
Андрей
А что общего между контактником и ремонтом подвижного состава?

10:5103-02-2026
1
Пичаль
Контактника шибануло, состав порезал на куски.

15:2303-02-2026
 
экс-ДСП
Скорее всего, под колёса попал. Может, под стоящими с локомотивом вагонами пролезал. На ж/д все инструкции кровью написаны. Царствие небесное.

11:4504-02-2026
1
куз. рабочий
пусть за одно и новокузнецкую дистанцию эл.снабжения проверят

13:3905-02-2026
 
экс-ДСПэкс-ДСП
Скорее всего, под колёса попал. Может, под стоящими с локомотивом вагонами пролезал. На ж/д все инструкции кровью написаны. Царствие небесное.

А, не, его током убило. Видимо, в схеме локомотива куда-то залез. Наверно, молодой, неопытный был. Сколько нынче молодёжи в КО погибло, мама дорогая.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости