
«Интересно узнать, а кто-нибудь из администрации города помнит, как обещали оборудовать участок дороги на ул. Климасенко на повороте?
И остановку хотели перенести.
Уже два года прошло. Проект составили, а люди так и ходят через дорогу с оглядкой.
Пункт правил 13.1 работает только на одну половину дороги — для машин поворачивающих... И не все пешеходы знают такие тонкости ПДД. Опасное место», - пишет наш читатель Игорь и делится схемой из проекта реконструкции перекрёстка.

Комментарии /14
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: