Новокузнечанин решил напомнить властям, что на Запсибе хотели переделать опасный переход и перенести остановку (СХЕМА)

Новокузнечанин решил напомнить властям, что на Запсибе хотели переделать опасный переход и перенести остановку (СХЕМА)

Местные новостиГородское хозяйство
Речь идёт об участке на повороте на улице Климасенко.

«Интересно узнать, а кто-нибудь из администрации города помнит, как обещали оборудовать участок дороги на ул. Климасенко на повороте?
И остановку хотели перенести.

Уже два года прошло. Проект составили, а люди так и ходят через дорогу с оглядкой.

Пункт правил 13.1 работает только на одну половину дороги — для машин поворачивающих... И не все пешеходы знают такие тонкости ПДД. Опасное место», - пишет наш читатель Игорь и делится схемой из проекта реконструкции перекрёстка.


Фото /1

1
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /14

10:3531-03-2026
2
Читатель
На Бардина тоже планировали перенести вызывной пешеходный переход к дом быта, ещё в 2024 году. И чето движений не видно

10:4631-03-2026
2
Читатель
а проекты стоят денег .и не малых

11:2431-03-2026
2
Читатель
А интересно кто нибудь из них подаст в отставку как не выполнивший обещаний?

11:3831-03-2026
1
ЧитательЧитатель
А интересно кто нибудь из них подаст в отставку как не выполнивший обещаний?

Ага, конечно... они ж для того во власть и лезут, чтобы потом в отставку подать. Мечтайте дальше!

11:4431-03-2026
2
ЧитательЧитатель
На Бардина тоже планировали перенести вызывной пешеходный переход к дом быта, ещё в 2024 году. И чето движений не видно

Вы о чем? Вы бредите? Что хотели? На какой дороге? На Октябрьском в свое время получились 2 перехода совсем рядом. При ремонте дороги им объединили в один. Кстати, норм вышло. А больше возле Дом быта ничего и нет.

11:4531-03-2026
2
Читатель
Перенесено на 20 лет. Все под контролем.

11:4631-03-2026
1
ЧитательЧитатель
а проекты стоят денег .и не малых

Ага, нарисовать на схемке стоит мильярд. И неважно, что работник выполнил это в рабочее время. Тебе хочется верить в мильярд))) Оксана И в свое время такие проекты рисовала бесплатно просто как активный автомобилист. Потом ее пригласили на работу, и она рисовала их за 15 тыс. в мес., если что.

12:0631-03-2026
2
ххх
Еще бы напомнить о тоннеле в Новоильинке.

12:1531-03-2026
2
пишиход
А что опасного? Более 25 лет дорогу перехожу здеся.

12:1731-03-2026
1
ЧитательЧитатель
Ага, конечно... они ж для того во власть и лезут, чтобы потом в отставку подать. Мечтайте дальше!

Видать знатно там

12:3231-03-2026
3
Память
Забудьте. Тот кто вам обещал - свалил на Восток - и теперь хихикает над вами. А никому ничего не обещает.

13:1631-03-2026
 
Ну, нуПамять
Забудьте. Тот кто вам обещал - свалил на Восток - и теперь хихикает над вами. А никому ничего не обещает.

Епифанец.

13:1731-03-2026
 
Читатель
отели , а теперь расхотели.

14:3731-03-2026
 
Читатель
Такой мутоты, как на схеме, даром не надо. Сами ходите зигзугами!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости