В Кузбассе разыскивают рослого предпенсионера, скрывающегося от органов дознания (ФОТО)

В Кузбассе разыскивают рослого предпенсионера, скрывающегося от органов дознания (ФОТО)

Местные новостиУВД
Внимание, розыск!

Сотрудники Кузбасского линейного управления (ЛУ) МВД России устанавливают местонахождение Фёдорова Игоря Петровича, 1966 года рождения, уроженца Топкинского района Кемеровской области.

Как сообщили в пресс-службе Кузбасского ЛУ МВД России, Игорь Фёдоров скрылся от органов дознания за совершение преступления, предусмотренного частью 1 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации (Незаконное приобретение и хранение наркотических средств).
 
Приметы: на вид 55-60 лет, рост 180 сантиметров, крупного телосложения, волосы светло-русые.
 
Всех, кому что-либо известно о местонахождении Игоря Петровича, сотрудники транспортной полиции просят сообщить в Кузбасское ЛУ МВД России по телефонам: (3842) 32-21-59; (999) 306-12-02.


Фото /1

1
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото предоставлено пресс-службой Кузбасского ЛУ МВД России

Комментарии /10

12:4921-04-2026
8
решил к пензии подзаработать
выбрал самый Скрепный вариант

12:5321-04-2026
1
Суслик
Какая упитанная рожа.

12:5521-04-2026
1
Читатель
кабаныч по 228 в клетку заедет

12:5721-04-2026
6
Читатель
Эх, Петрович-Петрович из Топок
И ты по тапкам дал
Вот, казалось бы, пенсия -радуйся и нежись. Так нет - в бега

13:1721-04-2026
9
ЧитательЧитатель
Эх, Петрович-Петрович из Топок
И ты по тапкам дал
Вот, казалось бы, пенсия -радуйся и нежись. Так нет - в бега

30 000 руб. в месяц - доо, "радость"

13:2521-04-2026
2
КошелекЧитатель
Эх, Петрович-Петрович из Топок
И ты по тапкам дал
Вот, казалось бы, пенсия -радуйся и нежись. Так нет - в бега

Читаем книгу,а видим фигу.ПРЕДПЕНСИОНЕР никакой пенсии.

14:0621-04-2026
6
ЧитательЧитатель
30 000 руб. в месяц - доо, "радость"

Это конечно немного совсем. Но ты лучше о себе подумай. Типа там платят мало, туда ехать далеко, и вообще на дядю работать не буду. Сколько можно у мамки на шее сидеть? На комментах ты гроши зарабатываешь. Ибо не может сдержаться чтоб не писать, что все в Кузбассе конченые неудачники, скоро все сдохнуть от спидорака на дне угольной ямы. Тебя минусуют уже независимо от смысла твоих комментов. Смени уже сайты, где пишешь. Ты облажался.

16:0021-04-2026
3
Не знаю
30 тысяч - нормально.

16:0321-04-2026
2
Читатель
Судя по фото его с 30 тых годов прошлого века разыскивают

08:4422-04-2026
 
АО
И ведь фото из райотдела явно. Неудосужились нормальное предоставить, с распечатанной на принтере ориентировки пересняли. П-профессионализм.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости