Глава Ленинска-Кузнецкого ушёл в отставку

Глава Ленинска-Кузнецкого ушёл в отставку

Местные новостиПолитика
Евгений Никитин сегодня отработал последний день.

Евгений Никитин покинул пост главы Ленинска-Кузнецкого. Об этом он сообщил на своей странице во ВКонтакте. 

«Дорогие земляки, уважаемые жители Ленинск-Кузнецкого муниципального округа!

Сегодня был мой последний рабочий день в должности главы Ленинск-Кузнецкого муниципального округа.

Вместе мы прошли долгий и достойный путь! От всего сердца хочу поблагодарить всех жителей округа, работников бюджетной сферы, угольных и сельскохозяйственных предприятий, представителей бизнеса и общественных объединений.

Спасибо вам за поддержку, доверие и тот колоссальный труд, который мы вместе вложили в развитие нашей общей малой родины.

За время моей работы мы реализовали множество проектов, направленных на благоустройство и процветание Ленинск-Кузнецкого муниципального округа. Но любая работа оценивается не только прошлым, но и будущим. Я абсолютно уверен, что те масштабные проекты, которые были запланированы и начаты, обязательно будут доведены до конца. Планы по развитию инфраструктуры, социальной сферы и экономики округа остаются в приоритете.

Благодарю вас за всё. Желаю нашему общему дому дальнейшего процветания, а его жителям - благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

С уважением,
Евгений Никитин»


Фото /1

1
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото: Евгений Никитин / ВКонтакте

Комментарии /33

18:4621-04-2026
7
Читатель
Симпатичный мужик. Верный ленинец

18:5021-04-2026
3
Читатель
Через пару дней к нему ребята в форме придут,всё ,как всегда!
Единственно до нашего болтуна не добрались,резко смылся.

18:5821-04-2026
4
ну чтт сказать..
мужчина на фото упитанный, загореьый, жизнью доволен, не бедствует, прямо скажем! наверное, и город ухожен, много чего построено, задет на будущее у ЛК есть. да?

19:0321-04-2026
2
Читатель
вовремя уйти - тоже уметь надо

19:1021-04-2026
1
Читатель
едросовские крысы бегут с корабля.

19:1621-04-2026
3
Читатель
Какое сытое,довольное лицо.

19:1721-04-2026
2
ЧитательЧитатель
Какое сытое,довольное лицо.

Так а что ему быть недовольным? Карманы бездонные набил,пора и отдохнуть.

19:2321-04-2026
10
Читательну чтт сказать..
мужчина на фото упитанный, загореьый, жизнью доволен, не бедствует, прямо скажем! наверное, и город ухожен, много чего построено, задет на будущее у ЛК есть. да?

Ясно же написано, не город, а район, сельский, теперь муниципальный округ.

19:2621-04-2026
4
Читатель
Пока россияне смотрят за перестановкой кроватей в борделе, американцы в Калифорнии открыли новый химический элемент - Эпштэйний.

19:2821-04-2026
5
ой, проститеЧитатель
Ясно же написано, не город, а район, сельский, теперь муниципальный округ.

это В КОРНЕ МЕНЯЕТ ДЕЛО, конечно
сколько в районе разрезов и шахт?

19:5121-04-2026
4
Читатель
Может хоть этого на днях не .....

20:0921-04-2026
2
Читатель
Коняхинский рынок там ещё работает?

20:1421-04-2026
6
Читатель
Я
Ду
Я думала за грибами.

08:3422-04-2026
4
Читатель
вот посадили бы лет на 10 с конфискацией

08:3522-04-2026
2
Читатель
Ну все увидем в Хабаровске

08:4222-04-2026
 
Читатель
Ага ,вот так просто взял и ушёл ??? Так не бывает !

08:4522-04-2026
1
Житель
У него есть хороший бизнес, которым сейчас руководит его сын и связан он со строительными и ремонтными работами.
Ждем результатов

08:5822-04-2026
 
Гоша
Наш жуков руки вверх

09:1222-04-2026
 
Читатель
Пожелание хорошее "благополучия и уверенности в завтрашнем дне". На дне разве может быть благополучие?

09:3922-04-2026
6
Андрей
Нормальный мужик, хозяйственный... Встречался с ним вне кабинета, простой без выпендрёжа..

09:4422-04-2026
4
Читатель
Щас понапишут "знатоки" и диванные воины

09:4622-04-2026
7
Читательну чтт сказать..
мужчина на фото упитанный, загореьый, жизнью доволен, не бедствует, прямо скажем! наверное, и город ухожен, много чего построено, задет на будущее у ЛК есть. да?

на фото должен быть грязный худой дядька в рваной одежде и без зубов? Так по вашему должен выглядеть Глава города?

10:1922-04-2026
 
ЧитательЧитатель
на фото должен быть грязный худой дядька в рваной одежде и без зубов? Так по вашему должен выглядеть Глава города?

Ну гротеск тут ни к чему, но вот лощеный дядька на фоне угнетенного населенного пункта .....так не должно быть. Хотя бы осознание того что не смог справится с обязанностями. А так в стиле димона - вы там держитесь

10:2922-04-2026
 
ЧитательАндрей
Нормальный мужик, хозяйственный... Встречался с ним вне кабинета, простой без выпендрёжа..

Они все располагающие к общению. Кальмар вон какой был - улыбка до ушей. И город в ауте.

11:2322-04-2026
 
Читатель
Тут всё правильно, нужно вовремя соскочить и без последствий

11:4322-04-2026
 
ыапфпыпфаЧитатель
Через пару дней к нему ребята в форме придут,всё ,как всегда!
Единственно до нашего болтуна не добрались,резко смылся.

Да, да, ждем новость

12:0322-04-2026
 
а НОРМАЛЬНЫЙ вариант - не вариант?Читатель
на фото должен быть грязный худой дядька в рваной одежде и без зубов? Так по вашему должен выглядеть Глава города?

дуру то не обнимай, приводя в пример зекушку или бомжа.
мы все здесь прекрасно видим постоянно обновляемый морской загар, последствия хорошего регулярного питания и здорового сна. а так оптимистично и "искренне" улыбаться умеют только лица, заримающие высокие должности.
давай еще вспомним зам.губернатора, выглядящего как калифорнийский сутенер, рассказывающего "о бедственном положении угольной отрасли кузбаси"

12:0922-04-2026
 
Читатель
Тут главное вовремя сделать ноги

12:2622-04-2026
4
Читатель
Люди идут во власть потому, что их избрали. Вам кто мешает? Завидуйте молча.

12:5322-04-2026
 
Читатель
Почему ушёл-то? ведь на него надеялись, что с ним будет лучше? или - слабО оказалось?

13:5422-04-2026
 
ЧитательЧитатель
Какое сытое,довольное лицо.

Ну, видно жизнь у тов. Никитина удалась!

21:0322-04-2026
 
Читательа НОРМАЛЬНЫЙ вариант - не вариант?
дуру то не обнимай, приводя в пример зекушку или бомжа.
мы все здесь прекрасно видим постоянно обновляемый морской загар, последствия хорошего регулярного питания и здорового сна. а так оптимистично и "искренне" улыбаться умеют только лица, заримающие высокие должности.
давай еще вспомним зам.губернатора, выглядящего как калифорнийский сутенер, рассказывающего "о бедственном положении угольной отрасли кузбаси"

вы о блондинке

10:4924-04-2026
 
ЧитательЧитатель
Ну, видно жизнь у тов. Никитина удалась!

Здесь более подробно по теме:
sreda42.pro/articles/tpost/u5hjurr5c1-mer-ushyol-voprosi-ostalis-chto-skrivaet

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости