
Евгений Никитин покинул пост главы Ленинска-Кузнецкого. Об этом он сообщил на своей странице во ВКонтакте.

«Дорогие земляки, уважаемые жители Ленинск-Кузнецкого муниципального округа!
Сегодня был мой последний рабочий день в должности главы Ленинск-Кузнецкого муниципального округа.
Вместе мы прошли долгий и достойный путь! От всего сердца хочу поблагодарить всех жителей округа, работников бюджетной сферы, угольных и сельскохозяйственных предприятий, представителей бизнеса и общественных объединений.
Спасибо вам за поддержку, доверие и тот колоссальный труд, который мы вместе вложили в развитие нашей общей малой родины.
За время моей работы мы реализовали множество проектов, направленных на благоустройство и процветание Ленинск-Кузнецкого муниципального округа. Но любая работа оценивается не только прошлым, но и будущим. Я абсолютно уверен, что те масштабные проекты, которые были запланированы и начаты, обязательно будут доведены до конца. Планы по развитию инфраструктуры, социальной сферы и экономики округа остаются в приоритете.
Благодарю вас за всё. Желаю нашему общему дому дальнейшего процветания, а его жителям - благополучия и уверенности в завтрашнем дне!
С уважением,
Евгений Никитин»
Комментарии /33
Единственно до нашего болтуна не добрались,резко смылся.
сколько в районе разрезов и шахт?
Ду
Я думала за грибами.
Ждем результатов
Единственно до нашего болтуна не добрались,резко смылся.
мы все здесь прекрасно видим постоянно обновляемый морской загар, последствия хорошего регулярного питания и здорового сна. а так оптимистично и "искренне" улыбаться умеют только лица, заримающие высокие должности.
давай еще вспомним зам.губернатора, выглядящего как калифорнийский сутенер, рассказывающего "о бедственном положении угольной отрасли кузбаси"
мы все здесь прекрасно видим постоянно обновляемый морской загар, последствия хорошего регулярного питания и здорового сна. а так оптимистично и "искренне" улыбаться умеют только лица, заримающие высокие должности.
давай еще вспомним зам.губернатора, выглядящего как калифорнийский сутенер, рассказывающего "о бедственном положении угольной отрасли кузбаси"
sreda42.pro/articles/tpost/u5hjurr5c1-mer-ushyol-voprosi-ostalis-chto-skrivaet
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: