Назначен врио главы Ленинска-Кузнецкого (ФОТО, ВИДЕО)

Назначен врио главы Ленинска-Кузнецкого (ФОТО, ВИДЕО)

Местные новостиПолитика
Губернатор подписал соответствующее распоряжение.

Напомним, 21 апреля Евгений Никитин покинул пост главы Ленинска-Кузнецкого.

Илья Середюк подписал распоряжение о назначении на должность временно исполняющего обязанности главы Ленинск-Кузнецкого муниципального округа Василия Петровича Мельника.

«Давно знаю его как грамотного руководителя. Он хорошо себя показал на работе в Кемеровском муниципальном округе и в городе Кемерово. Территорию Василий Петрович знает, там прошло его детство. Теперь он сможет приложить накопленные знания и опыт для развития малой родины. К исполнению обязанностей приступает уже сегодня», - написал Середюк в мессенджере.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Видео: Илья Середюк / МАХ
Фото: скриншот видео

Комментарии /9

12:4323-04-2026
1
Читатель
Вот вам и контраст уходящего с приходящим. Что то вид совсем не жизнерадостный у новенького. Да и загара нет.

13:4023-04-2026
5
ЧитательЧитатель
Вот вам и контраст уходящего с приходящим. Что то вид совсем не жизнерадостный у новенького. Да и загара нет.

Именно так. На нормального человека похож, кузбассовца. Есть надежда, что стараться будет, что-то сделает для своего города.

15:3723-04-2026
1
ЧитательЧитатель
Именно так. На нормального человека похож, кузбассовца. Есть надежда, что стараться будет, что-то сделает для своего города.

Там нормальных нет. Есть плохие, очень плохие и кальмары как у нас.

17:4223-04-2026
 
Читатель
В народе говорят: "Власть развращает. Абсолютная власть развращает абсолютно". Это набно бы знатьи помнить любому начальнику.

19:2023-04-2026
 
Читатель
Чо та не так весел, как прежний

19:3923-04-2026
 
Читатель
чаты за сколько ?

20:0923-04-2026
 
Александр ГаличЧитатель
В народе говорят: "Власть развращает. Абсолютная власть развращает абсолютно". Это набно бы знатьи помнить любому начальнику.

Но начальник умным не может быть,
Потому что - не может быть.
Он надменно верит, что он не он,
А еще миллион и он,
И каждое слово его - миллион,
И каждый шаг миллион.

08:2924-04-2026
 
Читатель
Георгиевские кавалеры. Всё, как полагается.

08:3424-04-2026
1
ЧитательЧитатель
Именно так. На нормального человека похож, кузбассовца. Есть надежда, что стараться будет, что-то сделает для своего города.

Да нет же. Вот 100% через некоторое время будет таким же как предшественник. Кто туда идет - идут именно за жизнелюбием, круглогодичным загаром и прочими радостями жизни. Пошел бы в школу. Поработал. Стал бы директором и вывел бы школу на 1 место в Кузбассе. Но нет же.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости