В Кузбассе разыскивают молодого высокого мужчину со шрамами на лбу и тяжёлым взглядом (ФОТО)

В Кузбассе разыскивают молодого высокого мужчину со шрамами на лбу и тяжёлым взглядом (ФОТО)

Местные новостиУВД
Разыскиваемого подозревают в хищении железнодорожного оборудования.

Сотрудники Кузбасского линейного управления (ЛУ) МВД России устанавливают местонахождение Рясного Михаила Анатольевича, 06.03.1991 года рождения, уроженца города Кемерово. По версии следствия, в марте 2010 года, находясь на станции Ишаново, разыскиваемый совершил хищение железнодорожного оборудования.

Приметы подозреваемого: на вид 30-35 лет, рост 180 сантиметров, худощавого телосложения, волосы короткие, тёмные. 

Особые приметы: шрамы на лбу, предплечье правой руки, левом бедре. 

Всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, сотрудники транспортной полиции просят сообщить в Кузбасское ЛУ МВД России по телефонам: (3842) 32-21-59; (999) 306-12-02.


Фото /1

1
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото предоставлено пресс-службой Кузбасского ЛУ МВД России

Комментарии /15

12:1227-04-2026
2
Читатель
Мужику 35 лет, а фото с" малолетки".....

12:1527-04-2026
1
Читатель
Лютый?

12:2327-04-2026
1
апасный тип


и причесон зыкий.
а такой "тяжелый взгляд" натренирован долгими посиделками на кортах с семками в падике. поцыкам это нужно, "в хату" с открытой улыбкой и осмысленным взглядом правильно не зайти

12:2327-04-2026
2
Не верю
Что за гон?16 лет назад украл?

12:3727-04-2026
2
Читатель
16 лет прошло.....

13:1027-04-2026
1
Читатель
Без выходных разыскиавют.Ребята отдохните.

13:2027-04-2026
3
Читатель
16 лет прошло.. Еще и кража какая то, пару кг меди спер наверно, тяжелейшее преступление без срока давности. А меня в розыск объявят что я, в 2001 году дорогу на красный свет перешел?

13:5127-04-2026
3
ЧитательНе верю
Что за гон?16 лет назад украл?

Ну да, поэтому у РЖД убытки. Пусть возвращает

13:5427-04-2026
1
Читатель
терроризм модно стало

15:1427-04-2026
1
Читатель
И почему я не сочувствую РЖД? Может вспомнилась убранная ими лестница на Водной?

16:1427-04-2026
 
Не встал на путь исправления.Читатель
16 лет прошло.. Еще и кража какая то, пару кг меди спер наверно, тяжелейшее преступление без срока давности. А меня в розыск объявят что я, в 2001 году дорогу на красный свет перешел?

На красный? перешёл? ну брат это пожизненно.

18:2927-04-2026
 
Читатель
Что-то новенькое : " Тяжёлый взгляд" Ориентировку Алиса писала?

18:3027-04-2026
 
Читатель
Может за 16 лет взгляд легче стал? Не ? Не стал легче?

19:3827-04-2026
 
Читатель
Сдается мне, что его по каким-то другим причинам разыскивают, просто обнародовать их не хотят.

21:4427-04-2026
 
Читатель
Эльдар?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости