Кузбассовцы похитили несовершеннолетнего: издевались и насиловали

Кузбассовцы похитили несовершеннолетнего: издевались и насиловали

Местные новостиКриминал
Суд назначил наказания за преступления в отношении несовершеннолетнего.

29 апреля 2026 года Кемеровским областным судом постановлен приговор в отношении двух жителей Юрги. Один из них признан виновным в похищении заведомо несовершеннолетнего, второй — в этом же преступлении, а также в истязании, совершённом в отношении заведомо несовершеннолетнего, с особой жестокостью, издевательством для потерпевшего, группой лиц, насильственных действиях сексуального характера с применением насилия к потерпевшему, совершённых в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, сопряжённых с совершением другого тяжкого и особо тяжкого преступлений против личности. Преступления совершены в апреле 2024 года, - сообщает Объединённый пресс-центр судов Кемеровской области.

Каждому осужденному назначено основное наказание в виде реального лишения свободы на сроки 4 года и 16 лет соответственно с отбыванием в колонии строгого режима. К моменту публикации приговор в законную силу не вступил.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото: Объединённый пресс-центр судов Кемеровской области / МАХ

Комментарии /21

11:5730-04-2026
1
Читеталь
Твари!!!

12:0530-04-2026
7
Куру ел
4 года? выбирай - истязать ребенка или поднять закладку? Наказание одно

12:2330-04-2026
1
Читатель
Таких надо пожизненно изолировать от общества.

12:4130-04-2026
6
Читатель
слово не угробили.

12:4330-04-2026
4
Чукча писательКуру ел
4 года? выбирай - истязать ребенка или поднять закладку? Наказание одно

Смотрю в книгу - вижу фигу.

12:4830-04-2026
5
Читатель
пожизненно сломают.

12:5230-04-2026
1
ЧитательКуру ел
4 года? выбирай - истязать ребенка или поднять закладку? Наказание одно

а просто жить нормальным человеком можно? без вот этого дебильного выбирай?

12:5230-04-2026
3
Читатель
т.е. похищение несовершеннолетнего - 4 года? при том что он знал для чего и позже не мешал глумиться. если даже второму 16 лет - мало, то что про первого говорить. отпускали бы сразу. непонятно 4 года с учетом нахождения под следствием (арестом) - тогда ему сидеть еще меньше

12:5730-04-2026
4
Читатель
слово не угробили.

13:0430-04-2026
4
ЧитательЧитатель
т.е. похищение несовершеннолетнего - 4 года? при том что он знал для чего и позже не мешал глумиться. если даже второму 16 лет - мало, то что про первого говорить. отпускали бы сразу. непонятно 4 года с учетом нахождения под следствием (арестом) - тогда ему сидеть еще меньше

он такой дают,

13:0630-04-2026
4
Кекс
Что-то не понял - похищение человека да ещё несовершеннолетнего - 4 года??? И потом передал пацана садисту, не знал для каких целей? За кражу столько же дают. Надо больше, меньше зла натворит.

13:1230-04-2026
8
Читатель
Зачем похищали то? Просто так? Хоть бы написали пару предложений про мотивы.

15:5030-04-2026
 
Читатель
смешные наказания, или на ПМЖ на зону в качестве официальных кукарек или утилизация обоих

16:1230-04-2026
 
Читатель
Сейчас столько давалак развелось сами прыгают а они над пацаном издевались вообще дураки какие-то

16:1330-04-2026
4
Читатель
Срочно надо вводить смертную казнь почему не вводят в чём причина

16:1430-04-2026
4
Читатель
Пацан выростит обязательно должен им отомстить этим

16:4430-04-2026
3
ЧитательЧитатель
Пацан выростит обязательно должен им отомстить этим

На зоне отомстят за него. Будут с ними делать то же самое

19:5030-04-2026
3
ЧитательЧитатель
Сейчас столько давалак развелось сами прыгают а они над пацаном издевались вообще дураки какие-то

Не знали они как тебя найти. А так бы конечно, тобой за малую денежку развлекались.

19:5430-04-2026
6
ЧитательЧитатель
На зоне отомстят за него. Будут с ними делать то же самое

Дурик, он просто петушил терпилу. Терпила не баба. За что с него спрашивать?

12:2301-05-2026
4
ЧитательЧитатель
Пацан выростит обязательно должен им отомстить этим

Он уже не пацан.

17:5101-05-2026
 
ЧитательЧитатель
Он уже не пацан.

В комментариях запрещены оскорбления других участников.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости