Депутат новокузнецкого Горсовета от ЛДПР сложил полномочия (ФОТО)

Депутат новокузнецкого Горсовета от ЛДПР сложил полномочия (ФОТО)

Местные новостиПолитика
Максим Паршуков ушёл в отставку по собственному желанию.

Документ «о досрочном прекращении полномочий депутата Новокузнецкого городского Совета народных депутатов по единому избирательному округу, выдвинутого Кемеровским региональным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, Паршукова Максима Викторовича» подписан.

Как сообщается на официальном сайте администрации Новокузнецка, городской Совет народных депутатов досрочно прекратил полномочия депутата на основании его личного заявления. Решение об отставке подписала председатель НГСНД Александра Шелковникова.

Добавим, что Паршуков, являющийся индивидуальным предпринимателем, был избран в Горсовет 22 сентября 2021 года.


Фото /1

1
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото: Новокузнецкий городской Совет народных депутатов

Комментарии /21

13:1630-04-2026
3
Читатель
Запахло из города

13:2030-04-2026
6
112
главное что б все не разбежались

13:2230-04-2026
1
Читатель
предприниматель

13:3130-04-2026
1
Читатель
Прям уж по собственному?! Попросили тихо... что если не...таадааа...

13:3530-04-2026
2
Читатель
Странные события

13:5830-04-2026
2
ЧЕтатель
Интересно интересно

14:1030-04-2026
2
Читатель
Давно пора

14:1830-04-2026
3
Читатель
А завтра омон приедет в гости.

15:1330-04-2026
3
Кактус
Как говорится, умер Максим, да и ... с ним

15:4330-04-2026
3
ЧитательКактус
Как говорится, умер Максим, да и ... с ним

С языка снял!

16:0230-04-2026
2
Читатель
Без Жириновского уже не то

16:0330-04-2026
2
Читатель
Тяжела депутатская доля. На каждом заседании надо руку поднимать, да ни один раз!

17:1330-04-2026
2
Читатель
побежали .

17:3230-04-2026
1
ЧитательЧитатель
побежали .

Правда, странно.

18:4830-04-2026
3
Ну что за суета
Будет мэром - вакансий больше чем людей

09:1901-05-2026
1
Читатель
побежали.

13:3801-05-2026
 
ршгр
все ясно пора бежать .....

13:3801-05-2026
 
ЧитательЧитатель
побежали .

А посидеть на дорожку!?

17:5701-05-2026
 
Читатель112
главное что б все не разбежались

А то что будет?

08:4002-05-2026
1
ЧитательЧитатель
А то что будет?

Грустно вам будет, не на кого вам будет пенять на все про все.

15:0702-05-2026
2
ВасёкЧитатель
С языка снял!

Хто с им?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости