На дороге в Карлык ограничат движение транспорта из-за обрушения

На дороге в Карлык ограничат движение транспорта из-за обрушения

Местные новостиГородское хозяйство
С 13 по 15 мая 2026 года будут устранять последствия.

Администрация Орджоникидзевского района Новокузнецка информирует о проведении работ.

«В период с 13 по 15 мая 2026 года на автомобильной дороге Абашево — Карлык будут введены временные ограничения движения автотранспорта.

Ограничения связаны с проведением неотложных работ по ликвидации последствий обрушений.

Просим учитывать данную информацию при планировании маршрутов и соблюдать установленные временные знаки», - пишет пресс-служба администрации района в группе ВКонтакте.


Фото /1

1
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото: пресс-служба администрации Орджоникидзевского района / ВКонтакте

Комментарии /23

10:5907-05-2026
12
Читатель
работы на час - трактором раскидать завал и погрузить на грузовики... как бы дачный сезон начался

11:1107-05-2026
6
ЧитательЧитатель
работы на час - трактором раскидать завал и погрузить на грузовики... как бы дачный сезон начался

а ты умный

11:2107-05-2026
37
Читатель
Нужно вовсе закрыть эту чертову дорогу! Она очень опасна. Её то водой заливает, то камнепады происходят, то дорожное полотно река подмывает. Там нельзя ездить. Пусть ездят на электричке.

11:2407-05-2026
22
ЛенаЧитатель
работы на час - трактором раскидать завал и погрузить на грузовики... как бы дачный сезон начался

на электричке едьте

11:3307-05-2026
3
погодь, погодьЧитатель
работы на час - трактором раскидать завал и погрузить на грузовики... как бы дачный сезон начался

А штаб создать, проектную смету посчитать, не забыть северный коэффициент включить. на это ж время надыть.

11:3907-05-2026
3
Водитель
"Неотложные работы", которые в итоге отложили до 13-15 мая, а не сделали сейчас

11:4207-05-2026
4
ЧитательЧитатель
а ты умный

А ты с головой чугунной.

11:5807-05-2026
4
Читатель
а через Запсиб в объезд можно добраться? вдоль жд

12:0107-05-2026
4
Читатель
Нет, я очень умный.

12:2407-05-2026
2
ЧитательЧитатель
а через Запсиб в объезд можно добраться? вдоль жд

Вдоль ж/д нет, а вот по полям как -то добираются.

12:2507-05-2026
2
ЧитательЧитатель
Нет, я очень умный.

На ?

12:2607-05-2026
1
ЧитателЧитатель
а через Запсиб в объезд можно добраться? вдоль жд

По идее можно, но там дорога через гору над жд тоннелем идёт в районе 106-108 км, через неё не пустят.

12:2907-05-2026
3
ГеодезистЧитатель
работы на час - трактором раскидать завал и погрузить на грузовики... как бы дачный сезон начался

Наверное -тракторист?

12:3207-05-2026
6
ГорожанинЧитатель
Нужно вовсе закрыть эту чертову дорогу! Она очень опасна. Её то водой заливает, то камнепады происходят, то дорожное полотно река подмывает. Там нельзя ездить. Пусть ездят на электричке.

Пусть свое мнение............ . Указатель .

12:3607-05-2026
16
ЧитательЧитатель
Нужно вовсе закрыть эту чертову дорогу! Она очень опасна. Её то водой заливает, то камнепады происходят, то дорожное полотно река подмывает. Там нельзя ездить. Пусть ездят на электричке.

Полностью одобряю и поддерживаю! Кроме всего перечисленного полупокерные гамадрилы на своих телегах несутся 140 там, где нарисовано 40. Уже кучу народа там передавили насмерть.

12:4207-05-2026
8
на электричке едьте
Тебя не спрашивают и держи свое мнение при себе.

13:4607-05-2026
3
Читатель
Ваше мнение и не спрашивают!

16:5907-05-2026
3
Бывалый
Эй , кто там закрыть дорогу хочет. Ты Алеша туси у себя дома и пасть закрой

17:5607-05-2026
 
Читатель
Там будут ковырять еще не упавшие камни. Каждый год так делают. Перекрывают с перекурами. Раз в час примерно пропускают. Бывало за день управлялись.

20:0907-05-2026
1
ВЧитател
По идее можно, но там дорога через гору над жд тоннелем идёт в районе 106-108 км, через неё не пустят.

В как-то они забор новые ставили проезжал

12:0808-05-2026
2
Читатель
Гиблое место рано или поздно там что-то случится жёсткое

12:0808-05-2026
5
Читатель
Какой дурак там вообще дачу покупает особенно на горе

17:1508-05-2026
1
Читатель
В СНТ Родник сейчас лучше ехать через шахтостроитель.Дальше уже вода.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости