
Распоряжение «О введении временного прекращения движения и установлении запрета остановки транспортных средств при проведении мероприятия «Свеча памяти» 8 мая 2026 года» подписал глава Новокузнецка.
Согласно документу, в случае осложнения оперативной обстановки, с целью обеспечения общественной безопасности, правопорядка и безопасности дорожного движения ввести с 19:00 до 22:00 8 мая 2026 года временное прекращение движения и установить запрет остановки транспортных средств на следующих участках автомобильных дорог общего пользования местного значения Новокузнецкого городского округа:
Напомним, акция «Свеча памяти» пройдёт 8 мая во всех районах Новокузнецка с 21:00 до 22:00.

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 0+
Комментарии /19
А ведь трава очищает воздух, благотворно влияет на экологию. Это целая экосистема. Как свежо возле травы после дождя!!! Вместо этого приходится нюхать пыль. За это мы еще платим коммунальным службам немалые деньги. Сухая трава может загореться от каждого окурка, а это уже нарушение пожарной безопасности.
Понятно, что покос травы необходим, но к этому нужно подходить с умом.
Ответить
В Кисловодске начинают косить траву в мае. Только зелень подрастает, красиво, пыли нет. Срезают под ноль и опять пыль, желтые клочки трав. А мусор не убирают, улицы не чистят. Вредители. А мы оплачиваем это безобразие.
А ведь трава очищает воздух, благотворно влияет на экологию. Это целая экосистема. Как свежо возле травы после дождя!!! Вместо этого приходится нюхать пыль. За это мы еще платим коммунальным службам немалые деньги. Сухая трава может загореться от каждого окурка, а это уже нарушение пожарной безопасности.
Понятно, что покос травы необходим, но к этому нужно подходить с умом.
Ответить
В Кисловодске начинают косить траву в мае. Только зелень подрастает, красиво, пыли нет. Срезают под ноль и опять пыль, желтые клочки трав. А мусор не убирают, улицы не чистят. Вредители. А мы оплачиваем это безобразие.
Ответить
В Кисловодске начинают косить траву в мае. Только зелень подрастает, красиво, пыли нет. Срезают под ноль и опять пыль, желтые клочки трав. А мусор не убирают, улицы не чистят. Вредители. А мы оплачиваем это безобразие.
При дыхании растение потребляет МЕНЬШЕ кислорода, чем ВЫДЕЛЯЕТ при фотосинтезе.
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: