
Душевное торжественное мероприятие, посвящённое Дню Победы, прошло сегодня. Новокузнечан и гостей города встретили концертной программой — местные творческие коллективы исполнили патриотические и народные песни. Ребятишки читали стихи.

Памятные сувениры и Георгиевские ленты тоже можно было получить прямо во время концерта.

Приятным дополнением к праздничной программе стали гречневая каша из полевой кухни, горячий чай и сладости.
Комментарии /35
Эту всю еду должны были дети съесть. Именно они вечно самые голодные.
Или пенсионеры, у которых уже мало сил - им трудно готовить, а не мужики в расцвете сил.
Вам бы ещё стопарик налили.
Я и радуюсь весне, а не бесплатной каше.
Эту всю еду должны были дети съесть. Именно они вечно самые голодные.
Или пенсионеры, у которых уже мало сил - им трудно готовить, а не мужики в расцвете сил.
Вам бы ещё стопарик налили.
Я и радуюсь весне, а не бесплатной каше.
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: