В Новокузнецке у вокзала людей накормили кашей и показали концерт (ФОТО, ВИДЕО)

В Новокузнецке у вокзала людей накормили кашей и показали концерт (ФОТО, ВИДЕО)

Местные новостиЖизнь
Праздничное мероприятие прошло у Пригородного железнодорожного вокзала.

Душевное торжественное мероприятие, посвящённое Дню Победы, прошло сегодня. Новокузнечан и гостей города встретили концертной программой — местные творческие коллективы исполнили патриотические и народные песни. Ребятишки читали стихи.

Памятные сувениры и Георгиевские ленты тоже можно было получить прямо во время концерта.

Приятным дополнением к праздничной программе стали гречневая каша из полевой кухни, горячий чай и сладости.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото: Елена Гавриленко / Сити-н
Видео: Константин Гавриленко / Сити-н

Комментарии /35

13:3107-05-2026
5
Читатель
Тоже успел (совершенно случайно) и каши поесть и чай попить. Повариха не по жадничала- насыпала каши от души!

13:3907-05-2026
5
Читатель
А фронтовые 100 грамм будут?

13:5907-05-2026
4
Гоша
стесняюсь спросить а поезд ПОБЕДЫ с паровозом приедет?

14:1007-05-2026
6
Читатель
В комментариях запрещены оскорбления других участников.

14:1407-05-2026
10
Читатель
Лучше бы показали, как дети стихи читают.

14:1507-05-2026
22
ЧитательЧитатель
Тоже успел (совершенно случайно) и каши поесть и чай попить. Повариха не по жадничала- насыпала каши от души!

Радость-то какая. В следующий раз через год наешься от души.

14:2207-05-2026
23
Читатель
Это люди с голодного края должно быть приехали, и их "накормили"!

14:3907-05-2026
23
Читатель
Народ с голодного мыса, поди еще и дрались за кашу?

14:4807-05-2026
2
Читатель
Классно поют, молодцы

15:0207-05-2026
6
Читатель
Спасибо что НЕ ПЛОВ. Ума бы хватило

15:0807-05-2026
2
ЧитательЧитатель
Классно поют, молодцы

в тему.

15:0907-05-2026
2
Читатель
Молодцы журналисты,прямо угадали, отличный репортаж, коротко и ёмко и песню прекрасно девочки спели!

15:2707-05-2026
1
ЧитательЧитатель
Радость-то какая. В следующий раз через год наешься от души.

Весна, радоваться надо- а ты такая злая

15:3007-05-2026
5
читательЧитатель
Народ с голодного мыса, поди еще и дрались за кашу?

обиделся, не хватило?

15:3807-05-2026
9
Читатель
Больно девочки худые,покормить бы...

15:5707-05-2026
4
Читатель
на 22 секунде ленту вешает справа????

16:0907-05-2026
7
КасыгиноЧитатель
А фронтовые 100 грамм будут?

А я, каждый день пью фронтовые сто грамм бояры по три раза. Сражаюсь с зеленым змием

16:0907-05-2026
6
ЧитательЧитатель
в тему.

Запрещается обсуждение действий или бездействия модератора, а также обсуждение администрации сайта и сотрудников редакции.

16:2007-05-2026
12
ЧитательЧитатель
Весна, радоваться надо- а ты такая злая

Я вижу, как ты радуешься миске каши и чаю пакетированному из пластикового стаканчика.
Эту всю еду должны были дети съесть. Именно они вечно самые голодные.
Или пенсионеры, у которых уже мало сил - им трудно готовить, а не мужики в расцвете сил.
Вам бы ещё стопарик налили.
Я и радуюсь весне, а не бесплатной каше.

16:5307-05-2026
4
читательЧитатель
Я вижу, как ты радуешься миске каши и чаю пакетированному из пластикового стаканчика.
Эту всю еду должны были дети съесть. Именно они вечно самые голодные.
Или пенсионеры, у которых уже мало сил - им трудно готовить, а не мужики в расцвете сил.
Вам бы ещё стопарик налили.
Я и радуюсь весне, а не бесплатной каше.

зло из тебя прямо хлещет через край

17:0707-05-2026
9
Обыватель с ЗапсибаЧитатель
Тоже успел (совершенно случайно) и каши поесть и чай попить. Повариха не по жадничала- насыпала каши от души!

Запрещается обсуждение действий или бездействия модератора, а также обсуждение администрации сайта и сотрудников редакции.

17:1007-05-2026
7
Обыватель с Запсибачитатель
зло из тебя прямо хлещет через край

А из тебя что хлещет,скрепа которую придумал Брежнев? До него участники собирались сами и поминали однополчан...

17:3707-05-2026
2
ЧитательОбыватель с Запсиба
А из тебя что хлещет,скрепа которую придумал Брежнев? До него участники собирались сами и поминали однополчан...

А ведь я понял почему ты злая такая- тебе - бы хотелось что-бы приготовили вареники или галушки с салом.

17:4607-05-2026
3
ЧитательОбыватель с Запсиба
А из тебя что хлещет,скрепа которую придумал Брежнев? До него участники собирались сами и поминали однополчан...

В комментариях запрещены оскорбления других участников.

18:0107-05-2026
2
читательЧитатель
А ведь я понял почему ты злая такая- тебе - бы хотелось что-бы приготовили вареники или галушки с салом.

Сало

18:2507-05-2026
2
Читатель
вы уже определитесь, у вокзала или нет

18:4207-05-2026
3
Старая бабкаОбыватель с Запсиба
А из тебя что хлещет,скрепа которую придумал Брежнев? До него участники собирались сами и поминали однополчан...

Не трогай, Брежнева.

19:0607-05-2026
3
Читательчитатель
зло из тебя прямо хлещет через край

Наоборот. Где ты зло увидел(а)? Ты против детей и немощных людей? Дети растут, целый день бегают, двигаются и, зачастую, их родители на работе. А трудоспособные взрослые люди и сами могут зайти куда-нибудь поесть или приготовить себе. А отпразднуешь 9 мая - в День Победы, если уж тебе так хочется каши - приготовь и поешь.

19:3707-05-2026
3
ЧитательЧитатель
Народ с голодного мыса, поди еще и дрались за кашу?

Была бы с тушенкой, могли бы и подраться.

20:0607-05-2026
3
Читатель
Я тоже каши навернул

11:3808-05-2026
 
ЧитательЧитатель
Народ с голодного мыса, поди еще и дрались за кашу?

Это у вас на окраине дерутся

11:4308-05-2026
1
Читатель
Молодцы классно всё сделали!!!

11:5308-05-2026
1
Читатель
Девчонки классно поют срочно надо их отправить на какой нибудь конкурс от Новокузнецка выгруют по любому

13:1308-05-2026
1
Читатель
Девчули молодцы!

09:0412-05-2026
1
Читатель
Девушки хорошо поют конечно, у девушки что поменьше ростом которая по сути всю песню спела отличный красивый яркий приятный голос , а она еще красавица , богиня. парень на аппаратуре молодец. Низкий поклон учителю по вокалу и всем учителям музыки которые ее учили, поет чисто . Девушке надо реализовывать себя и петь ехать в Москву участвовать в конкурсах , в музыкальных коллективах или сольно . Я уверен что девушка не останется незамеченной. Но нужно полагаться только на себя. Цени себя красавица.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости