В Новокузнецке мужчина перешёл дорогу по переходу, вернулся подобрать что-то выпавшее из кармана и попал под машину (ВИДЕО МОМЕНТА ДТП)

В Новокузнецке мужчина перешёл дорогу по переходу, вернулся подобрать что-то выпавшее из кармана и попал под машину (ВИДЕО МОМЕНТА ДТП)

Местные новостиЧП
Инцидент случился у кольцевой развязки на Дворце спорта.

Дорожно-транспортное происшествие случилось около четырёх часов дня.

Пешеход перешёл проезжую часть по нерегулируемому переходу — транспортные средства остановились. Но мужчина заметил потерю и вернулся на дорогу подобрать выпавшую из кармана вещь. В этот момент один из водителей, видимо, смотревший налево на автомобили на кольце, начал движение и сбил пешехода. Тот оказался на капоте машины и упал на асфальт. Затем сбитый самостоятельно поднялся.

Через минуту на месте ДТП остановился экипаж полиции. Вероятно, после оформления протокола по факту наезда на пешехода все разъехались.

Получил ли мужчина повреждения, неизвестно.

Видео /2


Посмотреть ролик на


Фото /1

1
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото: скриншот видео Сити-н

Комментарии /22

20:2007-05-2026
12
Читатель
задумчивый.

21:2407-05-2026
10
Читатель
человек рассеяный

07:5808-05-2026
41
Читатель
Водятла нужно судить. Явно прослеживается статья покушение на убийство.

08:3908-05-2026
6
ВЧитатель
Водятла нужно судить. Явно прослеживается статья покушение на убийство.

Лет на пять бы тебя для начала, чтобы всякую хрень не писал

08:4508-05-2026
3
Читатель
Когда решил вернуться- нужно было плюнуть через левое плечо три раза.
А этот рассеянный видать этого не знал- ибо у него бабушки не было. Которая бы научила

08:4708-05-2026
2
ЧитательЧитатель
Когда решил вернуться- нужно было плюнуть через левое плечо три раза.
А этот рассеянный видать этого не знал- ибо у него бабушки не было. Которая бы научила

Да, и ещё посмсотреться в зеркало. Так что носите всегда с собой зеркальцы- вдруг надумаете вернуться

08:5408-05-2026
9
Читатель
Штраф двоим участникам ДТП по 2000 р.

09:0608-05-2026
1
Читатель
Какой экипаж внимательный! Честь и хвала ребятам! Выдайте им награду!

09:2308-05-2026
10
Читатель
пешеход нагнулся, возможно, из-за этого из автомобиля и из-за близкого расстояния до капота его уже было не видно

09:3708-05-2026
2
Читатель
На этом переходе водители всегда смотрят на кольцо, не переход перед собой НЕ СМОТРЯТ. Меня там бабень также сбивала. Иду по переходу, смотрю не нее, а она едет отвернув физиономию в сторону.

10:1108-05-2026
1
ЧитательЧитатель
На этом переходе водители всегда смотрят на кольцо, не переход перед собой НЕ СМОТРЯТ. Меня там бабень также сбивала. Иду по переходу, смотрю не нее, а она едет отвернув физиономию в сторону.

Ну уж не судите всех по одному или двум. Всегда когда подъезжаю к этому кольцу ползу и постоянно высматриваю пешеходов, только потом продвигаюсь вперед к кольцу.

10:3908-05-2026
1
Старая бабка
Да уж, как-то неловко вышло.

11:0508-05-2026
1
ЧитательЧитатель
Когда решил вернуться- нужно было плюнуть через левое плечо три раза.
А этот рассеянный видать этого не знал- ибо у него бабушки не было. Которая бы научила

Ага а ещё и в зеркало посмотреть

11:0608-05-2026
1
Читатель
Олень добрый день

11:0708-05-2026
4
Читатель
Сейчас с водилы бабки начнёт тянуть

11:3408-05-2026
2
Читатель
Подобрать любой ценой?

11:4708-05-2026
3
ЧитательЧитатель
На этом переходе водители всегда смотрят на кольцо, не переход перед собой НЕ СМОТРЯТ. Меня там бабень также сбивала. Иду по переходу, смотрю не нее, а она едет отвернув физиономию в сторону.

Если ты видел, что она продолжает ехать, отвернув физиономию в сторону, нафига продолжал идти то? Камикадзе?

11:5408-05-2026
6
Читатель
водитель виноват на 100%, стоит в правом ряду, значит ехать прямо - куда ему засматриваться. в телефон?
если сделали нерегулируемый переход - останавливайся. у колец на Рембыте и Дома Быта сделан переход с кнопкой. тут такой же нужен получается

12:5008-05-2026
2
Читатель
НЕУДАЧНОЕ МЕСТО ДЛЯ ПЕРЕХОДА.... И ВООБЩЕ ПЕШЕХОДНЫЕ ПЕРЕХОДЫ У ВЫХОДА НА КОЛЬЦО КАК ТО НЕ УМЕСТНО ЧУТЬ ГЛУБЖЕ БЫ УСТАНОВИЛИ К ДОРОГЕ... ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ВНИМАНИЕ У ВОДИТЕЛЯ НА КОЛЬЦО

13:0108-05-2026
2
Читатель
говорят же что нельзя возвращаться.... да и водителям перед пешеходными переходами надо телефоны отложить , за рулём надо за дорогой следить!

13:5008-05-2026
2
ЧитательЧитатель
Сейчас с водилы бабки начнёт тянуть

мошенничесто

08:1514-05-2026
1
Читатель
На пешеходном сбил, попал по полной, можно теперь бобла с него на свою ипотеку до конца жизни рубить

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости