
Дорожно-транспортное происшествие случилось около четырёх часов дня.
Пешеход перешёл проезжую часть по нерегулируемому переходу — транспортные средства остановились. Но мужчина заметил потерю и вернулся на дорогу подобрать выпавшую из кармана вещь. В этот момент один из водителей, видимо, смотревший налево на автомобили на кольце, начал движение и сбил пешехода. Тот оказался на капоте машины и упал на асфальт. Затем сбитый самостоятельно поднялся.

Через минуту на месте ДТП остановился экипаж полиции. Вероятно, после оформления протокола по факту наезда на пешехода все разъехались.
Получил ли мужчина повреждения, неизвестно.
Комментарии /22
А этот рассеянный видать этого не знал- ибо у него бабушки не было. Которая бы научила
А этот рассеянный видать этого не знал- ибо у него бабушки не было. Которая бы научила
А этот рассеянный видать этого не знал- ибо у него бабушки не было. Которая бы научила
если сделали нерегулируемый переход - останавливайся. у колец на Рембыте и Дома Быта сделан переход с кнопкой. тут такой же нужен получается
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: