Новокузнечан предупреждают о возможном подтоплении

Новокузнечан предупреждают о возможном подтоплении

Местные новостиБезопасность
Управление по защите населения и территории города Новокузнецка предупреждает, что вода может достичь опасных отметок на территории Орджоникидзевского района.

Уважаемые жители города!

В связи прошедшими осадками в верховьях рек Томь, Кондома прогнозируется интенсивное повышение уровней воды в реках на территории города, возможно достижение опасных отметок на территории Орджоникидзевского района (микрорайон Абашево, автодороги на Карлык).

Напоминаем, что в период паводка горожанам, проживающим в зоне подтопления, необходимо приготовить документы, лекарства, необходимые вещи и быть готовыми покинуть опасную зону! 

Следите за изменениями обстановки через средства массовой информации – интернет-сайты, каналы телевидения и радио. 

По вопросам подтопления на территории города обращаться по телефонам ЕДДС г. Новокузнецка: 32-15-15, 32-16-16, 112, Новокузнецкого района: 32-42-52, 112

Своевременно принимайте меры к обеспечению Вашей безопасности, сохранности Вашего имущества.

Берегите свою жизнь и жизни своих близких!

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото Елены Гавриленко / архив Сити-н

Комментарии /8

08:0108-05-2026
2
пошла.

08:0708-05-2026
3
Кокос из колумбии
На правом берегу, сейчас воды больше на 30см примерно, чем вчера в 17.30

08:5808-05-2026
1
Читатель
Ждём.

09:3208-05-2026
6
Читатель
Снег весь растаял, не затопит точно

09:5908-05-2026
 
Читатель
Апикс-шоу Паплыле

09:5908-05-2026
2
ЧитательЧитатель
Снег весь растаял, не затопит точно

Да понятно, что не затопит. Из-за дождей совсем ненадолго река поднималась. Уже опять пошла на спад. Буквально за последнюю пару часов Томь возле Левого берега нормально так упала.

10:2208-05-2026
2
ЧитательЧитатель
Снег весь растаял, не затопит точно

Растаял у тебя на клумбе?А на Каныме м Серебрянке его еще метра три.

10:5708-05-2026
1
Читатель
Будет 100%

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости