
Уважаемые жители города!
В связи прошедшими осадками в верховьях рек Томь, Кондома прогнозируется интенсивное повышение уровней воды в реках на территории города, возможно достижение опасных отметок на территории Орджоникидзевского района (микрорайон Абашево, автодороги на Карлык).
Напоминаем, что в период паводка горожанам, проживающим в зоне подтопления, необходимо приготовить документы, лекарства, необходимые вещи и быть готовыми покинуть опасную зону!
Следите за изменениями обстановки через средства массовой информации – интернет-сайты, каналы телевидения и радио.
По вопросам подтопления на территории города обращаться по телефонам ЕДДС г. Новокузнецка: 32-15-15, 32-16-16, 112, Новокузнецкого района: 32-42-52, 112
Своевременно принимайте меры к обеспечению Вашей безопасности, сохранности Вашего имущества.
Берегите свою жизнь и жизни своих близких!
Комментарии /8
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: