Уровни рек юга Кузбасса на 08:00 8 мая

Уровни рек юга Кузбасса на 08:00 8 мая

Местные новостиБезопасность
ЕДДС г. Новокузнецк сообщает результаты утреннего мониторинга гидрологической обстановки на реках юга Кузбасса.

Томь Мыски (датчик) - текущий уровень 483, до опасного уровня 117 (+45), опасный уровень 600 (в скобках указано измененение с момента предыдущего замера, в сантиметрах).

Томь Абашево (датчик) - текущий уровень 625, до опасного уровня 5 (+41), опасный уровень 630;

Томь (Новокузнецк) (веб-камера на мосту у спасательной станции) - текущий уровень 550, до опасного уровня 80 (+40), опасный уровень 630;

Кондома (Кузедеево, веб-камера) - текущий уровень 235, до опасного уровня 337 (-5), опасный уровень 572;

Кондома (Калтан, веб-камера) - текущий уровень 195, до опасного уровня 435 (0), опасный уровень 630;

Кондома Осинники (веб-камера) - текущий уровень 120, до опасного уровня 280 (+120), опасный уровень 400;

Кондома Абагуровский разъезд (РЖД) -  текущий уровень 190, до опасного уровня 260 (0), опасный уровень 450;

Аба Новокузнецк (веб-камера) - нет данных, опасный уровень 180.

Также за уровнем воды в Томи можно следить по веб-камере, установленной в Новокузнецке на мосту у спасательной станции. Блок с трансляцией можно найти на главной странице нашего сайта, в правой колонке (над календарём и опросом).

 

Фото /1

1
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото Елены Гавриленко / архив Сити-н

Комментарии /13

09:2808-05-2026
3
Ну фсё
Полный Карлык!

10:5108-05-2026
2
Читатель
Ну всё началось и жёстко

11:3008-05-2026
6
Читатель
Каждый год какие-то придурки желают чтоб простых людей затопило, чтоб они пострадали и их имущество. А Томь между тем уже почти на пол-метра упала по сравнению с тем, что было в 8.00.

11:5608-05-2026
1
Читатель
На 9мая всегда так

11:5708-05-2026
1
Читатель
Вода вышла на дорогу после Дома рыбака

12:3108-05-2026
1
ЧитательЧитатель
Вода вышла на дорогу после Дома рыбака

где посмотреть фото??

12:3208-05-2026
2
Читатель
дорога через аглофарику открыта? хочу ехать в абарур

12:4608-05-2026
1
ЧитательЧитатель
Вода вышла на дорогу после Дома рыбака

Вылелась а не вышла

12:4708-05-2026
4
Читатель
Чё за дом рыбака там чё рыбак какой-то знаменитый живёт

12:5508-05-2026
1
ЧитательЧитатель
Вылелась а не вышла

она живая , выходит иногда

12:5508-05-2026
1
ЧитательЧитатель
Чё за дом рыбака там чё рыбак какой-то знаменитый живёт

рыбак кузбасса

17:0408-05-2026
 
болезному с обострениемЧитатель
Каждый год какие-то придурки желают чтоб простых людей затопило, чтоб они пострадали и их имущество. А Томь между тем уже почти на пол-метра упала по сравнению с тем, что было в 8.00.

Ни одного коммента не вижу чтоб кто то плохого пожелал. Сам себе придумал, поверил в это, обвинил всех и придурками назвал

18:0208-05-2026
 
Читатель
Кондома Осинники поднялась на 120 см?Абсурд.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости