Новокузнечан предупреждают о возможном подтоплении дороги на Карлык

Новокузнечан предупреждают о возможном подтоплении дороги на Карлык

Местные новостиБезопасность
Управление по защите населения и территории города Новокузнецка предупреждает, что вода может достичь опасных отметок.

Управление по защите населения и территории города Новокузнецка предупреждает:

В связи с прошедшими осадками продолжается рост уровня в р. Томь. Согласно прогнозу Гидрометцентра, 10 мая 2026 года в верховьях реки Томь ожидаются дожди, грозы, в связи с чем 11 мая возможно повышение уровня воды до опасных отметок и перелив автодороги на посёлок Карлык.

Убедительная просьба воздержаться от поездок в данном направлении!

Следите за изменениями обстановки через средства массовой информации — интернет-сайты, каналы телевидения и радио. 

По вопросам подтопления на территории города обращаться по телефонам ЕДДС г. Новокузнецка: 32-15-15, 32-16-16, 112, Новокузнецкого района: 32-42-52, 112.

Своевременно принимайте меры к обеспечению Вашей безопасности, сохранности Вашего имущества. Берегите свою жизнь и жизни своих близких!

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото: Елена Гавриленко / архив Сити-н

Комментарии /25

12:3008-05-2026
10
Читатель
Дуракам закон не писан

12:3108-05-2026
31
Читатель
Какое-то название не русское карлык мать вашу

12:3208-05-2026
6
Читатель
Ну держитесь карлыкчане

12:3608-05-2026
13
ЧитательЧитатель
Какое-то название не русское карлык мать вашу

курлык

12:4308-05-2026
4
ЧитательЧитатель
Ну держитесь карлыкчане

Правильно говорить карлыковчане !

12:5308-05-2026
 
Читатель
Карлык — дух-помощник Суйлы в алтайской мифологии

12:5308-05-2026
5
Читатель
Клара у Клары украла каралы а Клара у Клары украла кларнет в Карлыке

12:5408-05-2026
6
ЧитательЧитатель
Правильно говорить карлыковчане !

это отдельная каста людей?

13:0108-05-2026
4
Джанибек ОглЧитатель
Какое-то название не русское карлык мать вашу

Вай нормальное название, Карлык-Марлык

13:0908-05-2026
2
Читатель
А мне пофиг, я на электричке езжу)

13:0908-05-2026
4
ЧитательДжанибек Огл
Вай нормальное название, Карлык-Марлык

курлык шашлык

13:2008-05-2026
2
АгрономЧитатель
Какое-то название не русское карлык мать вашу

Карлык,Татарская.

13:2108-05-2026
5
Читател
Необходимо создать штаб и оказать материальную помощь жителям Карлыковых

14:1508-05-2026
4
Читатель
Кто возместит убытки?

14:1908-05-2026
2
ГолубьЧитатель
Какое-то название не русское карлык мать вашу

Курлык-Курлык-Курлык

14:3808-05-2026
1
Читатель
Поехал в карлык

15:0108-05-2026
2
Читатель
Это наши Карлыковы Вары....

15:1508-05-2026
1
В
Главное огненной воды с запросом взять) и пусть река куда хочешь разливается)

15:4308-05-2026
 
Я
Кто проехал после 16 часов- отпишитесь!

16:0308-05-2026
 
1
Нормально там,проезд свободный

16:3008-05-2026
 
Кирдык дороге на Карлык
...

16:4908-05-2026
1
ЧЧитатель
Дуракам закон не писан

А ты самокритичный, молоток.

16:5108-05-2026
 
СтолярЧитатель
Клара у Клары украла каралы а Клара у Клары украла кларнет в Карлыке

Завязывай курить опилки.

17:2908-05-2026
 
Я
Кто проехал- пишите!

18:4008-05-2026
 
Читатель
Докладываю обстакановку: край дороги за домом рыбака, частично подтоплен, но проехать можно. Взят дополнительный запас огненной воды и мяса для шашлыков. Так что, ничто не помешает отмечать праздник!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости