
В Белове транспортные полицейские пресекли хулиганские действия в пассажирском поезде
В дежурную часть линейного отдела МВД России на станции Белово поступило сообщение о том, что к прибывающему пассажирскому поезду сообщением Новокузнецк - Кисловодск требуется наряд полиции в связи с неадекватным поведением одного из пассажиров.
На месте происшествия транспортные полицейские установили, что 33-летний житель города Новосибирска с видимыми признаками алкогольного опьянения в пути следования вёл себя вызывающе, выражался нецензурной бранью. На замечания и требования работников поездной бригады и других пассажиров прекратить противоправные действия не реагировал. В связи с этим начальник поезда отказал пассажиру в дальнейшем проезде.
Как сообщает пресс-служба УТ МВД России по СФО, прибывшие транспортные полицейские задержали нарушителя общественного порядка и доставили в дежурную часть.
В отношении него составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 20.1 (Мелкое хулиганство). Правонарушитель подвергнут административному штрафу.

Транспортная полиция напоминает, что в соответствии с Правилами оказания услуг по перевозкам на железнодорожном транспорте пассажир может быть удален из поезда, если при посадке или в пути следования он нарушает правила проезда, общественный порядок и мешает спокойствию других пассажиров. При этом денежные средства в размере стоимости проезда за непроследованное расстояние и стоимость перевозки багажа не возвращаются.
Комментарии /25
А может и от радости что развёлся...
gramota.ru
zelluloza.ru
Некоторые характеристики «бедолаги»:
несёт на себе бремя трудностей и не может самостоятельно преодолеть их;
может испытывать чувство бессилия, подавленности, низкой самооценки;
часто пассивен, не предпринимает активных действий для изменения ситуации;
нуждается в помощи и поддержке со стороны;
в его жизни часто происходят неприятности и неудачи;
склонен видеть мир в мрачных тонах.
А может и от радости что развёлся...
gramota.ru
zelluloza.ru
Некоторые характеристики «бедолаги»:
несёт на себе бремя трудностей и не может самостоятельно преодолеть их;
может испытывать чувство бессилия, подавленности, низкой самооценки;
часто пассивен, не предпринимает активных действий для изменения ситуации;
нуждается в помощи и поддержке со стороны;
в его жизни часто происходят неприятности и неудачи;
склонен видеть мир в мрачных тонах.
Один напился, другая обиженная на жизнь бабка нажаловалась.
Ей же обидно что за всю жизнь не заработала ни на купе, ни на самолёт
Такого и врагу не пожелаешь
А может и от радости что развёлся...
Но не долго радовался- все равно залип в Кузбассе.
А может и от радости что развёлся...
Но не долго радовался- все равно залип в Кузбассе.
Один напился, другая обиженная на жизнь бабка нажаловалась.
Ей же обидно что за всю жизнь не заработала ни на купе, ни на самолёт
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: