Новосибирец сел в поезд в Новокузнецке и за пару часов так «накидался», что не смог покинуть Кузбасс (ВИДЕО)

Новосибирец сел в поезд в Новокузнецке и за пару часов так «накидался», что не смог покинуть Кузбасс (ВИДЕО)

Местные новостиЖизнь
Начальник поезда отказал в проезде пассажиру, начавшему досаждать окружающим.

В Белове транспортные полицейские пресекли хулиганские действия в пассажирском поезде
 
В дежурную часть линейного отдела МВД России на станции Белово поступило сообщение о том, что к прибывающему пассажирскому поезду сообщением Новокузнецк - Кисловодск требуется наряд полиции в связи с неадекватным поведением одного из пассажиров. 

На месте происшествия транспортные полицейские установили, что 33-летний житель города Новосибирска с видимыми признаками алкогольного опьянения в пути следования вёл себя вызывающе, выражался нецензурной бранью. На замечания и требования работников поездной бригады и других пассажиров прекратить противоправные действия не реагировал. В связи с этим начальник поезда отказал пассажиру в дальнейшем проезде.

Как сообщает пресс-служба УТ МВД России по СФО, прибывшие транспортные полицейские задержали нарушителя общественного порядка и доставили в дежурную часть. 

В отношении него составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 20.1 (Мелкое хулиганство). Правонарушитель подвергнут административному штрафу. 

Транспортная полиция напоминает, что в соответствии с Правилами оказания услуг по перевозкам на железнодорожном транспорте пассажир может быть удален из поезда, если при посадке или в пути следования он нарушает правила проезда, общественный порядок и мешает спокойствию других пассажиров. При этом денежные средства в размере стоимости проезда за непроследованное расстояние и стоимость перевозки багажа не возвращаются.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Видео: пресс-служба УТ МВД России по СФО
Фото: скриншот видео

Комментарии /25

13:0708-05-2026
1
Читатель
Зачем так себя позорить?! ужас!

13:1208-05-2026
11
Читатель
БЕДОЛАГА!

13:3508-05-2026
11
Читатель
Ну мы же не знаем почему н-сибирец так накидался. А может у него горе какое ни будь?
А может и от радости что развёлся...

13:5708-05-2026
5
Читатель
в поезде набухаться,

14:0508-05-2026
3
Читатель
«Бедолага» — разговорное слово, которое описывает человека, столкнувшегося с жизненными трудностями, несчастьями или неудачами. Это может быть связано с бедностью, болезнью, потерей близких, социальной неустроенностью или просто невезением.
gramota.ru
zelluloza.ru
Некоторые характеристики «бедолаги»:
несёт на себе бремя трудностей и не может самостоятельно преодолеть их;
может испытывать чувство бессилия, подавленности, низкой самооценки;
часто пассивен, не предпринимает активных действий для изменения ситуации;
нуждается в помощи и поддержке со стороны;
в его жизни часто происходят неприятности и неудачи;
склонен видеть мир в мрачных тонах.

14:0608-05-2026
4
Читатель
ПОМОГИТЕ ЕМУ И МИР ВОКРУГ СТАНЕТ ДОБРЕЕ

14:0708-05-2026
1
Читатель
Прикол в том, что это было ещё в МАРТЕ. И они это ещё тогда публиковали...

14:0708-05-2026
1
ЧитательЧитатель
Ну мы же не знаем почему н-сибирец так накидался. А может у него горе какое ни будь?
А может и от радости что развёлся...

Да мы и знать этого не обязаны. Нажрался - веди себя прилично.

14:3208-05-2026
7
ЧитательЧитатель
Да мы и знать этого не обязаны. Нажрался - веди себя прилично.

Последние два глагола взаимно исключают друг друга.

15:1208-05-2026
3
Читатель
Где новости про мясо и рыбу ярмарка на площади торжества?

15:2608-05-2026
9
Читатель
Построже надо. Обнаружили алкоголь на выдохе или в крови и всё. Два года лишения в ИТК общего режима. Их не надо жалеть.

15:3308-05-2026
3
Читатель
Отброс

15:5608-05-2026
3
Читатель
Протрезвеет ещё и умом тронется когда осознает, что он в этом Белове, ну хоть бы в какой-нибудь Чернове или Иванове

16:0208-05-2026
3
VIkЧитатель
«Бедолага» — разговорное слово, которое описывает человека, столкнувшегося с жизненными трудностями, несчастьями или неудачами. Это может быть связано с бедностью, болезнью, потерей близких, социальной неустроенностью или просто невезением.
gramota.ru
zelluloza.ru
Некоторые характеристики «бедолаги»:
несёт на себе бремя трудностей и не может самостоятельно преодолеть их;
может испытывать чувство бессилия, подавленности, низкой самооценки;
часто пассивен, не предпринимает активных действий для изменения ситуации;
нуждается в помощи и поддержке со стороны;
в его жизни часто происходят неприятности и неудачи;
склонен видеть мир в мрачных тонах.

А у тебя, болезного, какие характеристики? Палец к клаве прилип?

16:4708-05-2026
8
Работник разреза
Парень спокойно сидел никого не трогал

16:4708-05-2026
6
Работник разреза
Похоже какой нибудь бабке место на нижней полке не уступил и она нажаловалась

16:4908-05-2026
7
Работник разрезаЧитатель
Отброс

Так в плацкарте и ездят обиженные.
Один напился, другая обиженная на жизнь бабка нажаловалась.
Ей же обидно что за всю жизнь не заработала ни на купе, ни на самолёт

16:5008-05-2026
 
Работник разрезаЧитатель
Протрезвеет ещё и умом тронется когда осознает, что он в этом Белове, ну хоть бы в какой-нибудь Чернове или Иванове

Мда, оказаться в белово....
Такого и врагу не пожелаешь

16:5408-05-2026
5
Серега
В поезде запрещено быть в алкогольном или наркотическом опьянение...куда смотрят проводники поезда?лишить премии весь состав поезда!

20:2108-05-2026
1
Читатель
Жить

20:3208-05-2026
1
ЧитательСерега
В поезде запрещено быть в алкогольном или наркотическом опьянение...куда смотрят проводники поезда?лишить премии весь состав поезда!

Серега.

08:0310-05-2026
2
ЧитательЧитатель
Ну мы же не знаем почему н-сибирец так накидался. А может у него горе какое ни будь?
А может и от радости что развёлся...

От радости, что с кузни свалил.
Но не долго радовался- все равно залип в Кузбассе.

13:4810-05-2026
 
ЧитательЧитатель
Ну мы же не знаем почему н-сибирец так накидался. А может у него горе какое ни будь?
А может и от радости что развёлся...

Мущина не должен такую слабину давать, нужно быть сильным, а тут позорищща

13:4810-05-2026
 
ЧитательЧитатель
От радости, что с кузни свалил.
Но не долго радовался- все равно залип в Кузбассе.

А ты когда свалишь?

13:4910-05-2026
 
ЧитательРаботник разреза
Так в плацкарте и ездят обиженные.
Один напился, другая обиженная на жизнь бабка нажаловалась.
Ей же обидно что за всю жизнь не заработала ни на купе, ни на самолёт

Залогинься, новосибирец

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости